Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Химки-Дубна


Vityok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На чем доехать из Химок в Дубну?

 

32 автобус из Новых Химок до Долгопрудного и далее электричкой до Дубны, из Старых Химок до Лобни (номер автобуса не помню) и далее электричкой до Дубны. Можно еще на такси :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать до МКАД на чём удобно, там пересесть на А472 (проезд там 35 руб., сам ездил), доехать до платф. Долгопрудная, там сесть на электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 автобус из Новых Химок до Долгопрудного и далее электричкой до Дубны, из Старых Химок до Лобни (номер автобуса не помню) и далее электричкой до Дубны. Можно еще на такси :lol:

 

А где расписание можно посмотреть? И где на эти автобусы сесть можно? Я буду в районе стадиона. Как мне от него добраться до места остановки этих автобусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 автобус из Новых Химок до Долгопрудного

Ходит 5-6 раз в день, с непредсказуемыми опозданиями из-за пробок.

 

из Старых Химок до Лобни (номер автобуса не помню)

№ 41. Целых 4 раза в день.

 

На чем доехать из Химок в Дубну?
Я буду в районе стадиона.

Стадион какой, Арена-Химки на ул. Кирова? Тогда ваши варианты:

1. Пешком 10-15 мин. до ж.д. Химки, электричка до Петровско-Разумовского, пешком 10-15 мин. до платф. Окружная, электричка в Дубну.

2. Автобус/маршрутка 345 до метро "Речной вокзал", далее автобус/маршрутка 368 до Долгопрудной, далее электричка.

3. Перейти через МКАД (ост. "Химкинская больница), и ловить там автобус 472 (может и 32 подойти) до платф. Долгопрудная, далее электричкой. Тонкость в том, что остановка автобуса там на МКАДе, скажем так, не гарантирована.

Изменено пользователем New-Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 автобус из Новых Химок до Долгопрудного

Ходит 5-6 раз в день, с непредсказуемыми опозданиями из-за пробок.

 

из Старых Химок до Лобни (номер автобуса не помню)

№ 41. Целых 4 раза в день.

 

 

Где можно посмотреть расписание? Мне же точно нужно знать, во сколько он ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть расписание? Мне же точно нужно знать, во сколько он ходит

 

http://www.lobnya.ru/content/view/1628/259/

http://dolcity.ru/raspisanie/raspisanie-av...-32-khimki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Химок идут

29 станция Химки - платформа Хлебниково

32 улица Дружбы - станция Долгопрудная

41 станция Химки - станция Лобня

 

Лично я ездил в Дубну, Кимры и Дмитров так: пешком до станции Химки, там до Ховрино. От Ховрино до Бескудниково на автобусе. От Бескудниково электричка. Это крюк, но удобство в том, что и электричек в Ховрино останавливается множество и автобус связующий идёт по самому короткому маршруту и часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть расписание? Мне же точно нужно знать, во сколько он ходит

 

http://www.lobnya.ru/content/view/1628/259/

http://dolcity.ru/raspisanie/raspisanie-av...-32-khimki.html

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ходили автобусы от Савеловского вокзала до Дубны. Сейчас не знаю - давно там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый лучший (гарантированный) вариант предложил New-Express - "1. Пешком 10-15 мин. до ж.д. Химки, электричка до Петровско-Разумовского, пешком 10-15 мин. до платф. Окружная, электричка в Дубну"

Нет зависимости от автобусов, застрявших в пробках или где еще

 

От Савеловского вокзала ходят междугородные автобусы. Часто вижу там "Дубна". Но не подскажу с расписанием. Все же лучше на электричках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый лучший (гарантированный) вариант предложил New-Express - "1. Пешком 10-15 мин. до ж.д. Химки, электричка до Петровско-Разумовского, пешком 10-15 мин. до платф. Окружная, электричка в Дубну"

Нет зависимости от автобусов, застрявших в пробках или где еще

 

От Савеловского вокзала ходят междугородные автобусы. Часто вижу там "Дубна". Но не подскажу с расписанием. Все же лучше на электричках

 

А до Савеловского как доехать? Из Химок опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Петровско-Разумовской и на метро 3 остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно без загадок? Подскажите пожалуйста как доехать из Химок в Москву. Какой то вокзал наверно есть в городе или что? В Москву по любому что-то ходит.

 

остановка Стадион - автобус 345 - ст. м. Речной вокзал

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно без загадок? Подскажите пожалуйста как доехать из Химок в Москву. Какой то вокзал наверно есть в городе или что? В Москву по любому что-то ходит.

 

остановка Стадион - автобус 345 - ст. м. Речной вокзал

правильно?

345 маршрут идет от станции Химки. Если поедите от стадиона Арена Химки, то можно пройти на станцию Химки, а можно на Ленинградское шоссе (и перейти на другую сторону).

P.S. Савеловский вокзал находится возле метро Савеловская...

Изменено пользователем Александр Щ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Савеловского как доехать? Из Химок опять же

2 способа. Самых, имхо, простых и коротких:

1) От Химок до Петровско-Разумовской. Далее пешком немного до Окружной. От Окружной до Дубны

2) От Химок до Петровско-Разумовской. Метро. Савеловская (прямая ветка). Далее, смотреть автобусы. Лучше - заранее

Изменено пользователем TechStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть автобусы или маршрутки между Конаково и Дубной, то из Химок можно и до Конаково ГРЭС на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть автобусы или маршрутки между Конаково и Дубной, то из Химок можно и до Конаково ГРЭС на электричке.

Если конаковская электричка подходит по времени, то хороший вариант. Автобус Конаково - Дубна (до парома) есть http://ptmo.msk.ru/dubna.html#203, расписание вроде бы не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...