Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Когда сервис в метро станет настоящим?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот певица Гурская якобы хочет проверить, как у нас в стране обстоят дела для людей с ограниченными возможностями – в День слабовидящих. А разве властям неизвестно то, что в России даже нормально видящим гражданам , как и гостям, ( не говоря про остальных с ограниченными возможностями) тяжко и непросто в общественных местах? Что там проверять, если и все так знают?

Начнем хотя бы со столицы , г. Москвы. Здесь метро- вообще ужас! В столице богатейшей страны! Нет лифтов или эскалаторов, и даже простых пандусов, причем на всех станциях. Каково гостям , особенно пожилым и женщинам, не говоря про инвалидов, таскать 30 кг багажи по лестницам вверх и вниз? Полное отсутствие устройств для помощи пожилым и слабым. Очень матерно для гостей с чемоданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про название темы - сервис в метро настоящий и он именно такой, какой есть. Не нравится - ищите другой вид транспорта, альтернатива есть. Это во-первых.

Во-вторых: если ту самою певицу Гурскую (лично мне это ни о чём не говорит, кто она такая?) действительно волнует, "как обстоят дела для людей с ограниченными возможностями", так пускай оказывает практическую помощь этим людям, а не устраивает пиар на чужих бедах. Для проверок же метрополитена существуют официальные специализированные профессиональные инстанции.

Ну и в-третьих: о приспособлении метрополитена для пассажиров с ограниченными возможностями у нас уже давно существует несколько отдельных тем. Хотя бы: раз, два.

Делом надо заниматься, а не пустомелить.

 

Тема закрыта, как дублирующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...