Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Встреча по случаю открытия станции «Тропарёво»


konj_v_paljto
 Поделиться

Когда лучше отметить открытие?  

13 проголосовавших

  1. 1. Какой день удобнее

    • Суббота
      8
    • Воскресенье
      5


Рекомендуемые сообщения

Дим, разве Вернадского - это так далеко?

Для Тушина далеко :wow:

И повторю:

если мы устроим голосование по поводу не только дня, но и места, то не соберёмся встретиться вообще.

Второе гораздо важнее первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Организм, получая алкогольный удар, сверяется с календарём?

Разумеется. В выходные организму будет больше времени и ресурсов оправиться и переварить всё, что в него поступит.

 

Это несомненно. Москвичи в массе своей раньше посмотрят

Предлагаю всё же прикрутить вторую голосовалку - Таганская vs Вернадка. А то как бы не получилось, что в большинстве своём люди захотят "закрепить впечатление", а в итоге им придется ехать вообще в другую сторону, которая по сути мало кому удобна :( Узнать реальную ситуацию же всегда полезно? ;)

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если встреча не сразу после визита на свежеоткрытую станцию, то центр удобнее, чтобы все были в равных условиях.

Ну вообще логично было бы, чтобы те, кто принимает участие в пойнтовке по поводу открытия новой станции, хотя бы имели время её предварительно осмотреть, разве нет?

Ну я-то предполагаю посмотреть новую станцию в новом году (мне туда в одну сторону больше часа добираться), а на выходных можно и к родственникам (всё равно на Юго-Западную) и Тропарёво посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что день придёт из голосовалки сверху, а место просто пришло сверху

Это как-то очень тоталитарно. Даже грубовато, я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что даже если и назначать место встречи сверху из благих побуждений, то разумно выбирать его так, чтобы всё же какая-то связь пойнтовки с новой станцией была. А иначе получается, что Тропарёво вообще как бы и не причём - просто как повод собраться, а реально с тем же успехом можно было просто в Кремль пойти всем вместе :rolleyes: Тем паче, раз есть статистика, что для многих встреча тесно связано с осмотром нового участка, то...

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. По просьбам трудящихся цены на всё повышаются переносим Ёлки с Таганки на Вернадского. Но обратно этот фарш провернуть уже будет нельзя, иначе мы не соберёмся вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От идеи не в восторге: если собираться по поводу окрытия, то сразу. Через неделю - почти все участники на станции уже побывают. Так что смысл теряется. С таким же успехом можно через полгода встретиться, было бы желание.

 

И таки да, Вернадского зело далеко. Во всяком случае от Мытищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От идеи не в восторге: если собираться по поводу окрытия, то сразу.

При нынешней традиции, когда дата открытия более-менее достоверно становится известной лишь накануне, подобный вариант не прокатывает - даже не все жители Москвы могут "на лету" скорректировать свои планы на будний день за сутки до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне всё равно, я уже планировал на выходные уехать из Москвы, вероятность изменения моих планов есть, но она невелика, 10-15%.

Таким образом, для меня была бы оптимальной пятница - но такого варианта в опросе нет. :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешней традиции, когда дата открытия более-менее достоверно становится известной лишь накануне, подобный вариант не прокатывает - даже не все жители Москвы могут "на лету" скорректировать свои планы на будний день за сутки до него.

Да. Но это не значит, что собираться через неделю имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но это не значит, что собираться через неделю имеет смысл.

А когда, в таком случае, собираться? В день открытия не получается, метроориентирование в этом году в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда угодно, захотели - встретились. Просто не надо к открытию привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда угодно, захотели - встретились.

Ну так вот оно и есть: захотели встретиться в первые после открытия выходные - встретились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота с огромным отрывом.

Значит, в Ёлках на Вернадского в субботу 13 декабря с 16 часов и до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, в Ёлках на Вернадского в субботу 13 декабря с 16 часов и до упора.

 

Планирую принять участие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю своё присутствие с высокой вероятностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете неоднократных последних внезапных открытий в будние дни я целиком и полностью согласен с предложением Олега проводить встречи в ближайшие выходные после официального дня открытия.

 

Но вот в этот раз у меня вышла засада. В прошлое воскресенье я уехал из Москвы в Ростов-на-Дону, а вернулся только сегодня. Эту поездку я планировал примерно за месяц. Сначала я думал, что станцию откроют до моей поездки в Ростов. Потом, судя по информации на форуме, я решил, что станцию откроют после поезлки, не раньше конца декабря. (Наверное, я не один такой, и многие здесь думали так же.) Но в итоге я узнал о настоящей дате открытия за пару дней до самого открытия. И мне уже было поздно менять что-либо. Так что в день открытия я был в Ростове.

 

В том месте, где я был, у меня не было нормальных интернетов. Поэтому я узнал об этом голосовании только сегодня. До сегодняшнего дня я думал, что встреча уже состоялась в день открытия.

 

А тут ещё наложилось другое мероприятие, уже в Москве, на Войковской. Оно планировалось тоже примерно за месяц и тоже на эту субботу, 13 декабря. Я очень хотел побывать на нём и уже успел обещать, что буду.

 

Такая вот дилемма.

 

Так что, если встреча будет завтра, в субботу, то я, если и смогу присутствовать, то только первые пару часов, после чего рвану на Войковскую. А если вдруг будет встреча в воскресенье, то я смогу присутствовать от начала до конца (в пределах разумного).

 

Жду дальнейших сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг будет встреча в воскресенье

За субботу большинство.

Менять уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Ещё раз уточнил время обоих мероприятий... Думаю подъехать на Вернадского часам к 5-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю подъехать на Вернадского часам к 5-ти.

Это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приеду. Далеко.

Это же надо так облениться?!! :wow:

Раньше такого не наблюдалось... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я завтра с утра пораньше собрался на Тропарёво ;) А каждый день - как на работу почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержался... Уже не знаю, смогу ли сегодня подъехать... А до которого часа вы будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...