Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Модератор года — 2014 (обсуждение)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, в московском все просто - куча народа, грамотный Ревизор. Вот ты знаешь,сколько я сделал, а сколько он? Я знаю. Больше раза в два, просто он это тихо делает, а хожу по мозгам публично. Кого помнят? Того, кого видят и кто ездит публично.

У вас в регионах все сложнее, ни народа, ни помошников. Так что давай, сверли дырку под плашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в московском все просто - куча народа, грамотный Ревизор. Вот ты знаешь,сколько я сделал, а сколько он? Я знаю. Больше раза в два, просто он это тихо делает, а хожу по мозгам публично. Кого помнят? Того, кого видят и кто ездит публично.

У вас в регионах все сложнее, ни народа, ни помошников. Так что давай, сверли дырку под плашку.

Хе, так у нас Ревизоров не один. Так что всё, что ты сказал про московские разделы, можно сказать и про региональные. А вот про то, что народу у нас меньше, это точно. Так что по совокупности количества хлопот и забот планочка положена кому?... Правильно, за REzak-а! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня то Ревизор персональный. Живущий в моих разделах и задающий путь развития. Без его советов я ничего глобально не меняю. Тогда надо за ТКЛ голосовать. Что я и делал вначале, но потом одумался, Саша меня убедил, что так правильнее. Так что я настаиваю на твоей кандидатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор должен быть порой прям и бескомпромиссен. Как говорится, не взирая... У тебя, Илья, это получается. А то, что ставят в плюс мне (мягкость к провинившимся) на самом деле у модератора плюсом совсем не является. Так что для меня (и для вас, не голосовавшие коллеги), выбор однозначен - REzak!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Меня и так постоянно поносят на других форумах - я злой модератор. А самое важное качество, к которому надо стремиться - незаметность работы, отсутствие помех для общения. У тебя это есть, а мои нервы кончились пару лет назад. Потом наполнение разделов. У тебя нормально, у меня зеро. Я в начале года что-то приносил, а потом пустота.

Опять тебе плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом наполнение разделов. У тебя нормально, у меня зеро. Я в начале года что-то приносил, а потом пустота.

В идеальном варианте разделы наполняются пользователями, а модератор следит за правильным размещение в топиках, ну и сам конечно тоже пишет. И ставить это в особую заслугу, а зачем тогда вообще на форум приходить, чтоб не общаться?

 

ЗЫ Друзья, Илье для победы не хватает всего ничего, голосуйте, выбирайте, время на исходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот общаться у меня и не получилось. Только через красную ручку. Так что все равно твой плюс. Так же плюс, это то, что ты один, ну еще Е69, сумели сохранить общение в региональных разделах и остались активными модераторами, а не пропавшими с форума. Это куда сложнее, чем сидеть в Москве и смотреть, как народ валит валом, радуясь строительству.

 

Ну что, традиционную песенку?

 

До конца всего осталось несколько минут,

И меня (какая жалость!) видно не убьют,

Не болтаться мне на рее, не пойти на дно.

Фортуна! лотерея! Фортуна! лотерея!

 

 

Мдяяя. Ситуация, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фортуна! лотерея! Фортуна! лотерея!

Ага!

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя. Ситуация, однако.

Доагитировались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая Выдра

Нормально, нормально!

Для того и конкурс!

Главное, что все получили удовольствие!

Особенно на финишной прямой - как и полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая Выдра

Ну извините, не успел мой убойный товарищ проголосовать, везде отдал, а тут нет. Промазал.

Сев,Vsevolod02, мои поздравления! В любом случае это твоя победа. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте присудим победу Севе единолично.

Я думаю, что многие поддержат и поймут это решение. Обыграно красиво, но по умыслу. А победил то он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте присудим победу Севе единолично.

Я против такого решения. Правила конкурса объявлены заранее, менять их по ходу не следует - это будет неуважением к проголосовавшим форумчанам.

Как форумчане решили - так пусть и будет, даже если победителю это не очень нравится. Не первый случай в истории конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А использовать админресурс - очень плохо, равенство искуственно создано, виртуалами, наверное - я не знаю этих двух пользователей. Третьего знаю, но пришел он голосовать по просьбе. Это было честное соревнование до момента добавления мне трех голосов.

 

Сев, это не в твой огород, твои голоса честные, это видно любому форумчанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, я пропустил финиш..., но каков финал! :thumbup:

 

REzak

Vsevolod02

 

Мои поздравления!!! :yahoo::2beers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, спасибо за финальную битву, мои поздравления тебе. Всё честно. Мы оба не хотели победы в этом конкурсе, и оба получили её. Символичненько. И спасибо всем за отданные голоса, будем стараться соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пришел он голосовать по просьбе. Это было честное соревнование до момента добавления мне трех голосов.

 

Сев, это не в твой огород, твои голоса честные, это видно любому форумчанину.

Надеюсь это не про меня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Митино

Абсолютно нет. Мы своих подопечных знаем. B)

 

 

Теперь по теме. Если всеми правдами и не правдами эту медальку распилили мы с Севой пополам, то от своей половинки я отпилю три четверти и отдам ТКЛ`у. Саш, эти три четверти - это твоя работа, поэтому победа в Заслуженном - не единственная твоя награда. Прими поздравления в этой номинации за меня, хорошо?

Ну и Севе, - наше троекратное Ура! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А использовать админресурс - очень плохо, равенство искуственно создано, виртуалами, наверное - я не знаю этих двух пользователей. Третьего знаю, но пришел он голосовать по просьбе. Это было честное соревнование до момента добавления мне трех голосов.

Смешно и нелепо звучит обвинение в применении админресурса в твою пользу при том, что голосование теперь полностью открытое, а администрация весь конкурс в этой номинации дружно агитировала за Vsevolod02, на что имела полное право по правилам конкурса. Если админресурс за тебя и был применён, то видимо какой-то другой неизвестной администрацией. Боюсь, всеобщее повышенное внимание не пошло тебе на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...