Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Блоггер года — 2014 (обсуждение)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голосуем и агитируем за и против кандидатов в номинации:

 

Блоггер года

 

Участвуют все форумчане, имеющие блоги на проекте «Наш транспорт». Учитываются только записи, самостоятельно оставленные авторами, начиная с 1 декабря 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avega

Надеюсь, это стеб такой, потому что большинство сообщений в блоге этого номинанта посвящено политике пропаганде кремлевской точки зрения. Понимаю, что есть форумчане, полностью её разделяющие, но есть и другие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yar, согласен. Моё мнение, что этого кандидата более правильно было бы номинировать на "Ополченец года" или "Пропагандист года" :crazy: Но это уже не на этом сайте, разумеется.

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avega

Надеюсь, это стеб такой, потому что большинство сообщений в блоге этого номинанта посвящено политике пропаганде кремлевской точки зрения. Понимаю, что есть форумчане, полностью её разделяющие, но есть и другие :P

 

Никакого стёба нет. У нас тут вроде как не "либеральная демократия" (с тотальной диктатурой большинства, а если твоё мнение иное, то "как вы могли, сэр, фу-фу-фу"), а нормальное сообщество, поэтому должны уважаться все мнения. Я высказал своё и прошу его уважать. Никого не агитирую принципиально. Это просто мой (личный, мой, никем не навязанный) голос, на который я, надеюсь, имею полное право. Оказаться не в большинстве не боюсь.

 

Yar, согласен. Моё мнение, что этого кандидата более правильно было бы номинировать на "Ополченец года" или "Пропагандист года" :crazy: Но это уже не на этом сайте, разумеется.

 

Тебе ж никто не мешает номинировать своего кандидата? Если есть какие-то противоречия с правилами номинации - скажи. Если - нет, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сура

Данная тема - для агитации за и против. Вот я и агитирую. Против. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема - для агитации за и против. Вот я и агитирую. Против.

Агитируйте. Но без политики. Чтобы не было тут призывов ни тех, ни этих и разборок на почве политических веяний.

Это я просто предупредил, чтобы потом не обижались. (чтобы было понятно - любых, не выборочно, а именно любых призывов и предпочтений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто голосовал за меня. К сожалению, временные ресурсы не позволяют вести блог, да и на форуме участвовать, и в ЭНТ, как хотелось бы в идеале. Поэтому присуждение звания вдвойне приятно!

Постараюсь и дальше не разочаровывать читателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...