Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Энциклопедист года — 2014


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голосуем за лучшего в уходящем году в номинации:

 

Энциклопедист года

 

Участвуют все форумчане, которые вносили свой вклад в Энциклопедию Нашего транспорта, начиная с 1 декабря 2013 года. Оценивается любой вклад в развитие ЭНТ: количество правок, количество статей, в написании которых участник принимал участие, качество написанных участником статей, наполнение ЭНТ иллюстрациями и так далее.

 

В списке представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Энциклопедист года». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Энциклопедист года»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

 

Vandoz

Anakin

RSJ

Кто-то другой

Никто не достоин

 

 

Проголосовать можно только за одного кандидата. Для этого нужно добавить ответ к этому сообщению и скопировать туда имя вашего кандидата (или варианты «Кто-то другой» и «Никто не достоин»). Внимание: только имя, без комментариев. Допускается поменять своё решение — просто отредактируйте сообщение.

 

Время проведения II тура: одна неделя по 23:59 28 декабря по московскому времени.

 

Каждый форумчанин имеет право в отдельной, специально созданной для этого теме для обсуждения, агитировать за или против других кандидатов. Пользуйтесь этим активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vandoz

Изменено пользователем 896
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...