Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Наиболее удачный полуэкспрессный маршрут (часть 2)


896
 Поделиться

Наиболее удачный полуэкспрессный маршрут  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Трасса какого автобусного полуэкспрессного маршрута является на ваш взгляд наиболее удачной?

    • 901 «Загорье — Метро «Коломенская»
      2
    • 902 «Новопеределкино — Киевский вокзал»
      15
    • 903 «Холмогорская улица — Рижский вокзал»
      6
    • 904 «4-й мкр-н Митина — Белорусский вокзал»
      8
    • 905 «75-й километр МКАД — Белорусский вокзал»
      5
    • 906 «1-й мкр-н Щербинки — Метро «Добрынинская»
      3
    • 907 «Каширское шоссе, 148 — Метро «Добрынинская»
      5


Рекомендуемые сообщения

алекс123

В общем, всё это временно. Когда будут составлять машины для 50% всего выпуска, машины будут не старше 2011-го года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на самом нужном и загруженном 902 ходят короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс123

В общем, всё это временно. Когда будут составлять машины для 50% всего выпуска, машины будут не старше 2011-го года выпуска.

 

Хорошо бы. Но учитывая, что в свое время было уже на 904 маршруту верится в это с трудом. Как говорится все модели автобусов БВ перебивали на маршруте 904, а сейчас повторяется история с ОБВ.

 

Зато на самом нужном и загруженном 902 ходят короткие.

 

Вроде говорили, что там тоже гармошки планируются на этот маршрут. Вопрос только когда выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учитывая, что в свое время было уже на 904 маршруту верится в это с трудом. Как говорится все модели автобусов БВ перебивали на маршруте 904, а сейчас повторяется история с ОБВ.

Ну дело твоё, верить или нет. Я сказал то, что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учитывая, что в свое время было уже на 904 маршруту верится в это с трудом. Как говорится все модели автобусов БВ перебивали на маршруте 904, а сейчас повторяется история с ОБВ.

Ну дело твоё, верить или нет. Я сказал то, что будет

 

Верить я тебе поверю. Но когда это еще будет. Как я говорил у меня информация не раньше сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Не нашёл подходящей темы, пишу сюда. (сорри за некропостинг)

В педивикии написано, что планируется объединение 901 и 904 маршрутов в один большой диаметр от Митина до Бирюлёва/Загорья. Правда ли это и откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл подходящей темы, пишу сюда. (сорри за некропостинг)

В педивикии написано, что планируется объединение 901 и 904 маршрутов в один большой диаметр от Митина до Бирюлёва/Загорья. Правда ли это и откуда информация?

Думаю, что Википедия не тот источник, на который можно смело ссылаться. На сайте Мосгортранса ничего про это не написано, да и зачем так удлинять маршрут. Он будет ползти несколько часов через город по такому маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, самыми востребованными САСами являются 901, 903, 904, 908 и 911.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл подходящей темы, пишу сюда. (сорри за некропостинг)

В педивикии написано, что планируется объединение 901 и 904 маршрутов в один большой диаметр от Митина до Бирюлёва/Загорья. Правда ли это и откуда информация?

Думаю, что Википедия не тот источник, на который можно смело ссылаться. На сайте Мосгортранса ничего про это не написано, да и зачем так удлинять маршрут. Он будет ползти несколько часов через город по такому маршруту.

Согласен, "экспресс" через весь огромный город - звучит очень неправдоподобно и нецелесообразно. Если даже от ночных диаметров отказались (хоть и по другим причинам, не связанным с загруженностью дорог), то дневной диаметр (тот же "Митино - Загорье", или, например "Холмогорская улица - Каширское шоссе, 148") просто помрёт в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

(Возрожу тему)

Мне как жителю ЮАО, наоборот, нравится нынешняя версия экс-907 (е85), укороченная до "Даниловского рынка". Натуральный экспресс получится, почти без изгибов и поворотов. Ездил почти по всем местам маршрута, особенно удобно было от остановки "МЦК Верхние Котлы" до Сабурово ездить.

Жаль, что в будущем у него появится остановка около метро "Москворечье" (остановка экс-"Спортивная"), но наверно не слишком ухудшит маршрут, к тому же такая остановка крайне необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...