Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что, и выход к АдмиМакарова тоже? Или его точно не успеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодняшнее фото с городской камеры выхода на Адмирала Макарова:

 

http://s017.radikal.ru/i402/1609/7d/81227fb62e80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее фото с городской камеры выхода на Адмирала Макарова

Как будто второй торговый центр, высокий, 4 этажа шлёпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпота :)

Вместо того, чтобы сделать нормальный дополнительный выход из подземника метро сразу на сторону Метрополиса, заставляют всех выписывать круголя через полрайона. И потом ЭТО гордо называют пересадкой и включают в список мест, где можно со средним комфортом пересесть с метро на МК МЖД...

 

Подпишусь, каждый, абсолютно каждый раз думаю об этом, когда приходится из метро до войковской вот так круг наворачивать. Малоприятный путь к тому же.

Да и если надо через две башни по ступенькам пройти - так же нет прямого прохода, хоть и малый крюк там, но тоже нужно огибать. Стараюсь туда без крайней необходимости

В общем, сомнительный пересадочный узел получается пока что.

 

А маршрутки кажется уже сделали, они идут от Балтийской до входа в парк, и потом кажется до пл.Ленинградская, и под мост..

И если не ошибаюсь - абсолютно платный маршрут.

Или не об этих шатлах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там раньше был нормальный переход как раз как показано по первой ссылке. Но нет, кому-то приспичило впихнуть ОРП на кратчайшем пути пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний снимок с камеры выхода на платформу:

http://s017.radikal.ru/i418/1609/cb/e9f219651ecb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дойти посмотреть, как попасть на станцию со стороны Метрополиса, но с улицы, а не из здания?

Завтра собралась как раз с этой станции до Новохохловской по работе поехать - заодно посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alena.vsk

 

Пояснение
http://showpic.ru/upload/100916/57d436b3e51f0.jpg

 

http://showpic.ru/upload/100916/57d436d6f213b.jpg

Позорники, как они это открыли?!

 

gDzc68m__ts.jpg

 

H2KzrhJdJBQ.jpg

 

ubte8NT-xhQ.jpg

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alena.vsk

Пояснение

Спасибо, нашла :)

 

Позорники, как они это открыли?!
Да пусть.

Жаль, конечно, что не успели всё в срок, но пусть лучше так, чем всё кольцо еще три месяца ждать.

Главное чтоб ничего не отвалилось (сделанное в спешке) и на голову не упало ))

Изменено пользователем alena.vsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дойти посмотреть, как попасть на станцию со стороны Метрополиса, но с улицы, а не из здания?

Завтра собралась как раз с этой станции до Новохохловской по работе поехать - заодно посмотрю..

Сегодня тоже проверил проход по улице. Лучше, чем через здание! Серьёзно улучшить ситуацию можно было бы, построив подземный коридор от вестибюля Войковской к Метрополису под автобусной ОРП. Время хода с 9 до 7 минут сократилось бы.

 

Ещё сегодня домучали вестибюль, а выход на Адмирала Макарова закрыли дверкой (вчера, при желании, можно было по стройке пройти, дверка была распахнута, а объявление гласит об ограничении, а не закрытии выхода). Поезда при подходе от Стрешнева гудят - народ же активно переходит пути понизу, это тоже не возбраняется пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео. Переход со станции Войковская на МЦК Балтийская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео. Переход со станции Войковская на МЦК Балтийская.

 

В ускоренном темпе смотрится не так страшно, как в реальности)) я вот думаю, реально ли поднять инициативу, чтобы действительно сделали еще один тоннель из выхода метро - с выходом за автобусным депо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ускоренном темпе смотрится не так страшно, как в реальности)) я вот думаю, реально ли поднять инициативу, чтобы действительно сделали еще один тоннель из выхода метро - с выходом за автобусным депо?..

Насчёт реальности инициативы ничего сказать не могу. Но если что-то и пытаться протолкнуть, то лучше сразу прямой выход в Метрополис, чтобы можно было комфортно пройти в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Балтийской открыли выход на обе стороны кольца.

 

Осталось заставить ТЦ "Метрополис" открываться с 8.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось заставить ТЦ "Метрополис" открываться с 8.00.

Пользуйтесь выходом на улицу со стороны Метрополиса.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им и пользуюсь, но хочется пробежать в тепле и без дождя через ТЦ, как я делаю вечером, да еще и эскалатором воспользоваться, а не ножками бежать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ускоренном темпе смотрится не так страшно, как в реальности)) я вот думаю, реально ли поднять инициативу, чтобы действительно сделали еще один тоннель из выхода метро - с выходом за автобусным депо?..

Насчёт реальности инициативы ничего сказать не могу. Но если что-то и пытаться протолкнуть, то лучше сразу прямой выход в Метрополис, чтобы можно было комфортно пройти в любую погоду.

Прямой выход в Метрополис должен будет оплатить Метрополис, а он не оплатит. Посему нужен просто коридор к ОРП (а саму ОРП вынести в другое место), на месте ОРП надо сделать нормальную благоустроенную площадь, как сделано чуть дальше у входа в сам Метрополис. Всё вместе будет работать, получится не такая уж плохая пересадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, заблокировали забором путь через пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им и пользуюсь, но хочется пробежать в тепле и без дождя через ТЦ, как я делаю вечером, да еще и эскалатором воспользоваться, а не ножками бежать.

Можно ещё попробовать убедить руководство ТРЦ увеличить время работы. Если оно поймёт, что будут пассажиры в ранее время (для них это дополнительные покупатели), то может продлить рабочие часы.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там старбакс очередной большой строится на первом этаже - это утренняя тема. Если на пути миграции утренних пассажиров сядут такие утренние пташки, то можно и открыть хотя бы кратчайший путь - экскалатор-первый этаж-главный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, заблокировали забором путь через пути.

При мне мужик прошёл с Адмирала Макарова. Платформу преодолел снизу, а затем вышел через отсутствующую секцию забора на Новопетровский проезд.

 

Переход хоть и открыли, но работа там ещё во всю идёт. Впрочем, не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это доля процента от бывшего трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этапе можно было бы убрать непонятно зачем нужный аппендикс с забором (или забор хотя бы), лежащий прямо на пути от метро-светофора к лестнице в Метрополис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz изменил название на «Балтийская»

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...