Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Метрофанаты

Share
Followers 1

Метрофанатизм  

31 members have voted

1. 1. Можете ли вы себя назвать метрофанатом?

• Да, я фанатею от метро
      16
    • Да, я фанатею от метро, постоянно езжу с фотоаппаратом и потом выкладываю в сеть репортажи
      2
    • Нет, но я интересуюсь наземным транспортом
      9
    • Нет, я вообще не езжу на метро
      1
    • Нет, меня не интересует транспортная тематика вообще
      3

Recommended Posts

Это Вам кто-то сказал или Вы сами додумали?
Разве это плохо?

Ладно, вопрос закрыли. Я всего-лишь высказал моё мнение. Может быть, оно поменяется при просмотре следующих репортажей.

• 6 months later...

Я, конечно, не фотографирую все подряд в метро, только избранное. :)

А так, да. Я фанат метро. Коллекционирую билеты, слежу за новостями в части развития метро, открытия новых станций и т.д. ;)

• 5 years later...

Настоящий метрофанат! (За достоверность историии, сами понимаете, не ручаюсь, но думаю, что взята она не из воздуха):

Школьник устроился работать в метро, чтобы осуществить мечту

14-летний подросток мечтал стать машинистом

Юный фанат метрополитена пошел на хитрость, чтобы осуществить свою заветную мечту. 14-летний парнишка смог обмануть сотрудницу метро, представившись стажером помощника машиниста, и несколько часов проработал на режимном объекте!

развернуть

Как стало известно «МК», 8 февраля около 18.00 на служебный телефон дежурной по станции «Хорошевская» позвонил некий мужчина. Он представился работником сабвея, назвав должность и данные, и сообщил, что в определенное время на стажировку прибудет молодой человек. Как выяснилось позже, на том конце провода виртуозно лгал ученик 8 класса одной из московских школ Михаил. Парень уже не один год буквально бредит метрополитеном. Миша разузнал в интернете рабочий телефон дежурной и решил проявить смекалку, чтобы примерить на себя роль настоящего сотрудника метрополитена. Пригодилась и бесконтактная смарт-карта, которую когда-то ему кто-то подарил. С помощью пластика он успешно миновал КПП. А потом отрапортовал дежурной по станции, что прибыл на стажировку, и та с удовольствием, на протяжении шести часов рассказывала симпатичному юноше о деталях своей работы, погружая в нюансы и показывая все на практике. Школьник выглядит старше своих лет, и подозрений у сотрудницы не вызвал, тем более, что по телефону о нем предупредило руководство. И только около полуночи сотрудники полиции выявили нарушителя. Никаких документов он предоставить не смог и обо всем рассказал стражам порядка. Были вызваны родители школьника и после получения всех объяснений и составления административного протокола в отношении отца, подросток был передан им на руки. Но на этом приключения тинейджера, скорее всего, не закончатся. Все материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних, и юношу поставят на учет.

Полицейским родители школьника рассказали, что сын давно мечтает о работе в метро. Все, что есть в интернете о метрополитене, мальчик школьник изучил. Он играет только в те компьютерные игры, в которых есть метрополитен. Михаил знает все о поездах, вагонах, тоннелях, станциях, посещал музей метрополитена. Он мечтает поскорее стать машинистом, ничего другое сейчас ему неинтересно. Видимо, у парня лопнуло терпение, и он решил посмотреть жизнь подземки изнутри раньше времени.

Дмитрий Боленков

Источник: МК.
Edited by VanHelsing16

VanHelsing16 , если это правда, то парню премию (а не постановку на учет). Работникам, допустившим такой бардак, предупреждение о служебном несоответствии и выставить виновных на бабло в ощутимом размере. И, если парень пожелает, то без вступительных экзаменов в профильный ВУЗ его.