Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Встреча на открытии «Сретенского бульвара»


konj_v_paljto
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

workweek

 

Ну да...Вообще, конечно, надо бы смайлик было поставить к своему посту но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Корсар

А чем обкаточный так интересен? Это ж не путемер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

workweek

 

Тем, чтобы приехать в Строгино еще 29 декабря))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар

Про Строгино - сюда

https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, а может быть игру перенести с открытия Сретенского бульвара на открытие Строгино? В этой теме https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.php?p=196219#196219 я писал, какие проблемы будут подстерегать встречу на открытии Сретенского бульвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspir

Я уже об этом подумал и кое-что предпринял. Но принять политическое решение должна Шура_Метрофанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увидимся все уже там,на Сретенском? Вы нигде,всмысле на других станциях вы заранее не будете собираться? Просто я наверно с друзьями может на Тургеневской с утра собираться буду.Ну и будем там около перехода ждать его открытия.

 

PS - Меня можно будет узнать по бэйджу,только там сайт другой будет написан,но ник тоже Igor-G. Просто бэйджа mymetro пока нет,будет только после того как на Сретенском увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра переносится на 7 января (Строгино), т.к. 29 декабря многие не смогут приехать на открытие Сретенского бульвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура_Метрофанова

А что делать во время игры форумчанам, которые не захотят в ней участвовать, но при этом которым интересно будет пообщаться с остальными форумчанами, которые при этом будут заняты в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ

Так ведь можно подъехать ко второй части либо к третьей. Скоро все будет подробно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что же вы решили? С игрой понятно,а вот насчёт втсречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, сообщаю (если кто еще не знает) - открытие станции "Сретенский Бульвар" состоится 30 декабря, а не 29-го, как сообщалось еще недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня пожалуйста за оффтоп-а что за игра?я тоже хочу поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geezer

Поищи на форуме "Метроориентирование" (было в прошлом году). Там подробно объясняются правила. Впрочем, я ближе к Новому году еще раз "оглашу весь список" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geezer

Информация будет в этой теме

https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся на открытии Сретенского бульвара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай

В принципе да, но, во-первых, пока неизвестно время открытия, а во-вторых, официального пойнта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, чем отличается официальная встреча от неофициальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, чем отличается официальная встреча от неофициальной?

На официальной стрече обязана быть администрация форума с программой проведения встречи и с ответственностью за происходящее. Обычно, в конце форум идёт в заранее определённое место праздновать событие. Соответственно, на открытие Сретенского ничего этого не планировалось: посчитали, что достаточно будет одной официальной встречи на открытии ст. Строгино, где запланирована большая программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Строгину уделяется большее внимание чем СБ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаш

30 декабря открывается только 1 станция - "Сретенский бульвар", а 7 января - огромный кусок линии с 2-мя станциями: "Кунцевской-2" и "Строгино"! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаш

Когда-то давно, когда между этими событиями ожидался большой промежуток времени, думали одинаково громко отмечать и то, и другое. А теперь, когда интервал неделя, ответ ТКЛ является единственно верным :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Строгину уделяется большее внимание чем СБ

Строгино - главный пуск прошлого и этого десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда? А я-то думал, что Люблинская ветка поважнее будет, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...