Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Тематика блогов


Metrofil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывало.

Не без этого, спорить не стану, но и не типично.

(И вообще, на мешай агитации за блоги!) :shuffle::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блогах, практически свобода. Что хотят, когда хотят, тогда и пишут. А если не хотят, то соответственно...

 

Дело не в этом.

Дело в том, что в русскоязычных "сферах" интернета (ну или где частично язык присутствует хотя бы) мне не раз доводилось наблюдать практику скупки/аренды аккаунтов (вплоть до объявлений в соцсетях).

Этот форум также .ru, и его пользователи, надо полагать, тоже время от времени любят деньги - вот и гадай теперь, как проверить, "тот" это Avega или не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом.

Дело в том, что в русскоязычных "сферах" интернета (ну или где частично язык присутствует хотя бы) мне не раз доводилось наблюдать практику скупки/аренды аккаунтов (вплоть до объявлений в соцсетях).

Этот форум также .ru, и его пользователи, надо полагать, тоже время от времени любят деньги - вот и гадай теперь, как проверить, "тот" это Avega или не тот.

Даже не могу представить стоимость аккаунта на нашем форуме... Как собственно и такой бизнес. Может быть я отстал от жизни, не знаю.

Конкретно за Avegу пожалуй что поручусь. Он "тот". Идейный. Он не продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он "тот".

Да, именно. Я с Сергеем лично знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...