Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Живность в метро


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да кому нужны люди в этой стране?

Вы не правы. Есть доски в память о жертвах терактов на Пушкинской и на Автозаводской. Просто об аварии на Авиамоторной тогда почти не сообщили.

Да кому нужны эти доски???

Людей нужно беречь пока они живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То же относится и к "Измайловской" (1978 год).

Пардону прошу, а что там-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jorian

Если не ошибаюсь,то там бомбу в вагоне взорвали... :abuse::[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для порчи настроения:) Вспомнился случай, как одна собачка взяла, вышла на середину родной станции и начала какать прямо на пол ничего не стесняясь. Я поскорее ушёл с того места. С того времени к собакам на станции отношусь без уважения. А птичек люблю. На Преображенской площади голубь порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Преображенской площади голубь порадовал.

На голову, или промазал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛС-АРС

Своим рассказаом напомнил мне забавный эпизод. Как-то ехал в поезде, а напротив парень молодой, по виду явно с дачи возвращается, с какими-то котомками, а на руках держит такую карманную собачонку, из породы тех, на которых наступив, не сразу заметишь, что там у тебя под ногами пищит :) Ну в общем, выходим на станции, он опускает эту шавку на пол и на поводке её ведет. Она явно притомилась уже и заприметив на полу такой специальный сточный лючок, метко так в него пристроилась. Самое смешное, что все попало четко по адресу, учитывая, что размеры этого лючка явно не гигантские, там круг сантиметров 10 в диаметре. Я так и прыснул, когда всю эту сцену увидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лизка с "Тёплого стана"- станционный талисман в год собаки?http://foto.radikal.ru/0512/61b8b5e6e247t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же относится и к "Измайловской" (1978 год).

Пардону прошу, а что там-то было?

 

6 ноября 1977 года на перегоне между станциями "Первомайская" и "Измайловский парк" была взорвана бомба, замаскированная под чугунную утятницу. В результате взрыва погибли 6 человек. Через 9 месяцев после взрыва были арестованы 3 человека, оказавшиеся армянскими террористами - Затикян, Степанян и Багдасарян. ( Страна.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Авиамоторную. Это когда лента эскалатора порвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон

 

Про Авиамоторную:

 

http://metro.molot.ru/crash_avia.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вышенаписанное к животным прямого отношения не имеет.

 

 

Напрашивается другой вопрос:

nikituc, а кто там рядом с собакой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел как на рижской местная собака защищала контролера(у турникетов) от бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то не найду тему о том, как в метро лошадь перевозили. Или об этом ещё не говорили?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жж было. В новостях тоже вроде пробегало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю, две назад. Кто-то украл коня(не помню от куда) и вез в метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жж было. В новостях тоже вроде пробегало.

А ссылка есть какая-нибудь? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО почитать! Или тут расскажите, если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывали в вести дежурная часть. фотка была в ru_metro, но фотка ппоявилась раньше и видимо вести от туда новость и взяли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.livejournal.com/community/ru_metro/1590704.html

Там, правда, не лошадь, а всего лишь пони. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как её пропустили и где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimychKTR

Напарница моя, я вечно не в кадре, я с камерой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони-то небольшая. Видимо хозяйка всё-таки допросилась разрешения, вот и пропустили. Ну и заплатила видимо сполна за такой "багаж".

А вот мне интересно, там где они выходили, видимо были турникеты на выходе (если были)? Ведь если да, то пони мог там застрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самого конца я в это не верил, тем более, что первоисточником информации среди СМИ была КП.

Да не тут-то было. Оказывается наши движенцы сами видели это. Они мне и рассказали. Пони была на столько маленькой, что её все приняли за большую собаку с непонятным хвостом.

Появилась она в метро в районе Октябрьского поля, исчезла из метро в районе Измайлово. Пересекла, соответственно, 3 дистанции (ТКЛ, КолЛ, АПЛ). На переходах её вели по стоячим эскалаторам.

Вобщем - тем, кто видел (по их же словам), и в голову не пришло, что это может быть лошадь!!!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо за ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я на Коломенской постоянно вижу песика, который по идее там и живет на станции, частенько спит у будки контролерши в вестибюле. У него есть особая примета: половины хвоста нет, а так песик симпатичный, окрас практически совпадает с овчаркой. И ещё я раз заметила (это уже была другая собака, тоже там живет) спала под скамейкой, подошел поезд, из вагона выходили школьники младших классов под примотров препода и родителей, так собака подняла голову, в следующий миг встала и стала наблюдать за детьми, и когда толпа ушла, она снова рухнула спать. Вот такие вот живут в метро собачки! :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...