Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ТЧ-15 «Печатники» ТЧ-15, электродепо «Печатники»


 Поделиться

Сообщение добавил KVentz,

Дата открытия: 27 декабря 1995 г. Маршруты № 01-71 Люблинско-Дмитровской линии. Вагоны типа 81-717.5/714.5, 81-717.5М/714.5М, 81-717.6/714.6.

Рекомендуемые сообщения

ko4evneg

Для справки: на жд поворотов нет, есть кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ko4evneg

Для справки: на жд поворотов нет, есть кривые.

 

Я знаю что на жд нет поворотов. Только тут такая кривая, что как-то само собой повернулось ее так назвать.

А правда ли то, что на этой кривой были сходы поездов с рельс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то мне хочется сесть в трамвай, пусть не скоростной, и доехать спокойно до дома, ан нету его...
Да, Паша, бывало и такое. Причём не раз. Изменено пользователем vartal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ух ты... смотрю тут древние фотки висят :)

Выложу и свои чтоли: http://martin-sqare.livejournal.com/11251.html

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin

Прикольно! 2-я и 6-я особенно понравились) С разворотом - эх, красота!

Тоже пробовала поснимать, но мало что получилось, пара фот всего http://my-metro.ru/building.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ехал в составе в третьем вагоне с номером 4260 явно из Владыкинского депо - весь какой-то замызганный и занюханный (по-другому просто не скажешь), с разукрашенными дверями и расцарапанными стёклами, без рекламы, с явно недавно снятыми надоконными схемами СТЛ, с объявлениями о приёме на работу в депо "Владыкино". В связи с этим хотелось бы спросить, а зачем в "Печатники" передали этот жуткий вагон? Неужели "Печатникам" так позарез нужны вагоны, что из "Владыкино" соглашаются принимать всякий хлам? <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4260
Это номер вагона?? Нет такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номер вагона?? Нет такого.
Ну по-крайней мере, табличка в вагоне была с таким номером. Изменено пользователем vartal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номер вагона?? Нет такого.
Ну по-крайней мере, табличка в вагоне была с таким номером.

Это явно кто-то пошутил. Единицу перерисовал в четвёрку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признаки шутки я не заметил. Ну да ладно, бог с ним, какой там номер, меня интересует, зачем "Печатники" взяли такой занюханный вагон из "Владыкино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, они вот сидят и думают, это взять, это не взять... Тут так, дали - бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут так, дали - бери!
Ну тогда я рад за "Печатники". Но такой "прекрасный" вагон я давненько не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в составе в третьем вагоне с номером 4260 явно из Владыкинского депо - весь какой-то замызганный и занюханный (по-другому просто не скажешь), с разукрашенными дверями и расцарапанными стёклами, без рекламы, с явно недавно снятыми надоконными схемами СТЛ, с объявлениями о приёме на работу в депо "Владыкино".

vartal, такое ощущение, что во Владыкино все вагоны такие <_< Очень часто по СТЛ в таких езжу.

 

Вернее почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_aiwan_derisive.gif" alt=":derisive:">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не подскажет ли кто, какие составы Измайловских ежей сейчас стоят на консервах в ТЧ-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравстуйте! А правда, что в Печатниках режут Ежей? http://transit.parovoz.com/muralista/pg_vi...4050&LNG=RU Зачем? Рядом же есть гейт с ЖД! Можно было бы через него и спасать их от порезки! Загонять на охраняемые подъездные пути, коих в Москве и окрестностях немало (лично знаю два таких), где бы они и стояли до лучших, "музейных" времён! Неплохо бы сохранить, как минимум, два семивагонных "Ежиных" состава! (Измайловских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так считаешь. А руководство Мм считает по другому. К тому же, кто платить будет за аренду ж/д путей? А лучшие времена могут настать лет через... 100 или более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! А правда, что в Печатниках режут Ежей?

Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом же есть гейт с ЖД! Можно было бы через него и спасать их от порезки!

Да нет проблем :crazy: договариваешься с метрополитеном о приобретении вагонов, договариваешься с путейцами на открытие для движения пути на станцию Москва-Южный порт, договариваешься с вагонниками о допуске состава на пути общего пользования, а тепловоз и перегонку на ЭК ВНИИЖТ - организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом же есть гейт с ЖД! Можно было бы через него и спасать их от порезки!

Да нет проблем :crazy: договариваешься с метрополитеном о приобретении вагонов, договариваешься с путейцами на открытие для движения пути на станцию Москва-Южный порт, договариваешься с вагонниками о допуске состава на пути общего пользования, а тепловоз и перегонку на ЭК ВНИИЖТ - организуем.

Vlad, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как договариваться с официальными лицами ММ? Опыта у меня нет - боюсь, если начну, то порежут всех оставшихся Ежей в тот же день! Если бы так сделать, чтоб без всяких загогулин передать их на баланс Народному Метромузею "Ежиный Рай", было бы здорово... И в Щербинку их всех! В Щербинку!

Изменено пользователем porter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В ноябре их не было видно

100_1238.JPG

100_1239.JPG

Изменено пользователем pavel90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
депо Печатники даже и не собираются расширять?

Kosh_®

Пока что депо справляется. И места там достаточно.

24 канавы - это достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vartal

А где доказательство обратного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...