Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


kviten
 Поделиться

Понравилась ли Вам станция?  

138 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • Да
      58
    • Нет
      53
    • Затрудняюсь ответить
      27


Рекомендуемые сообщения

По РТР только что сообщили, что не все выходы открыты. Ну и зачем так открывать станцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По РТР только что сообщили, что не все выходы открыты. Ну и зачем так открывать станцию?

 

Так ведь южные выходы пока аварийные

Изменено пользователем dars-dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По РТР только что сообщили, что не все выходы открыты. Ну и зачем так открывать станцию?

В истории было немало случаев, когда станции открывались только с одним выходом, а позже открывали новые. Навскидку: Марьина Роща, Мякинино, Аннино, ВДНХ (но там, ЕМНИП, второй выход изначально не планировался). У некоторых станций планируется сооружение второго выхода (напр. Достоевская, Лесопарковая). Главное, чтобы хотя бы один выход на первое время был - остальное уже мелочи. На Сретенском Бульваре долгое время вообще своего выхода не было, с декабря 2007 по май 2011 г. пассажиры ходили через вестибюль Тургеневской.

Так что не считаю это критичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция открыта,поезда останавливаются. Дизайн ни какой :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только что состав, в котором я ехал, открыл двери с неправильной стороны, аккурат под подходящий встречный. Я понимаю, что конечно на дверях нарисано "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ", но это полное безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал около 18.00 в центр. После остановки поезда двери открыли на левую сторону. Потом сразу закрыли и открыли уже с верной правой стороны.

 

Сама станция работает. Правда очень грязно, видно что работы только закончили. Отсутствуют указатели.В кассах можно купить билет к открытию станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После остановки поезда двери открыли на левую сторону

Судя по сообщениям, таких случаев уже много... Падений пассажиров из дверей не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил момент с левыми дверями, я в это время в вестибюле был. Короче, лифты на станции — те ещё тролли, по-русски и по-английски объявляют "чрезвычайную ситуацию". Я у них двери позакрывал, чтобы меньше слышно было.

 

На восточном входе вендинговые выключены. На западном — с едой работает, но температура 5 градусов, куриный ролл холодный, а кофейный автомат на обслуживании.

Изменено пользователем etch77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только что состав, в котором я ехал, открыл двери с неправильной стороны, аккурат под подходящий встречный. Я понимаю, что конечно на дверях нарисано "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ", но это полное безобразие.
Ехал около 18.00 в центр. После остановки поезда двери открыли на левую сторону. Потом сразу закрыли и открыли уже с верной правой стороны.
Это - суперплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять, зачем двери из хвоста открывать? Если АСНП блокирует, отключаем ВБД и запросто их открываем... Что-то тут не то...

Может УППС мешать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал сегодня мимо еще когда станция была закрыта, но людей с улицы уже пустили. Недоделки ну да куда без них...Но вполне можно было потерпеть и доделать нормально станцию и не открывать к "дате" - тем более в январские выходные поток работников и посетителей бизнес-центров будет минимальным. Ну а для большинства пассажиров гораздо важнее будет когда откроют к "дате" и раньше срока совсем другие станции...

Я так понимаю, до конца года надо было освободить участок стройплощадки со стороны бизнес-центра, иначе за его аренду дополнительные расходы были б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западный лифт сверху на обслуживании двоими людьми. Ложную тревогу не могут выключить, не их компетенция.

 

На западном входе вендинговые тоже теперь выключены.

Изменено пользователем etch77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё со станцией. Ну кое- где примыкания подшивок не повесили, но их же вырезать надо, а это время.

Что насчет указателей, так это кто ж знал, что так быстро. Это как сверхзвуковой самолёт - сначала прилетела станция, затем слух о ней. Лично мне она гораздо удобнее любой другой показалась. Вход выход за 15сек, минимум ступеней.

Все входы никому не нужны и не надо открывать. Их бы не открыли и в мае, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какая ситуация со станцией сейчас? Она работает? Хотел съездить посмотреть её, но не по пути.
Всё работает, только двери у поезда могут с задержкой открываться, в конце станции стоят и смотрят, если не может открыть, из задней кабины переключают.

 

как в воду глядел... а фыркали на упоминание проблемы дверей...

Нет проблемы. Есть косяки строителей и нагоняи от властей. Всё вместе даёт неожиданные эффекты.

 

Все входы никому не нужны и не надо открывать. Их бы не открыли и в мае, если что.

Да? А ближайший выход к надземнику через Андропова - это южный. За каким хреном построили основным северный - непонятно.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция работает, линия - плохо. Поезда пачками идут, интервалы - вразнобой, народ давится. Не дай бог сейчас не те двери открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием станции!

 

Мой небольшой репортаж: http://dmrog.livejournal.com/300493.html

 

0_1338a2_2c66a665_XL.jpg

 

Мои впечатления от станции такие: фиг с ним, что недоделки есть. Даже ладно, что решили добавить куски цвета ТКЛ. Но вот при таком окончательном виде возникает вопрос: почему ничего вообще не сделали с колоннами? Можно было их обыграть и сделать запоминающееся хотя бы что-то. А так вышла (с оговорками) белоснежная станция для тех, кому не хватает снега на улице! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием! Как пассажиропоток сегодня на станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием! Как пассажиропоток сегодня на станции?
После окончания рабочего дня стабильно в обе стороны садятся. Точнее, протискиваются. Из центра поезда забиты полностью. На Автозаводской не сразу залезть решился, ведь ещё и к дверям на другой стороне пробраться нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично посетил Технопарк. Ну, кроме табличек, лекгих следов бетонной пыли и местами недоделанных панелей все хорошо. Южный выход еще в сетке.

Народу на станции пока мало, в поезде забавно шугаются новой остановки.

В общем все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция работает, линия плохо. Поезда пачками идут, интервалы в разнобой, народ давится. Не дай бог сейчас не те двери открыть.

 

Вообще, по-хорошему, надо было станцию сегодня закрыть. Чтобы потом, когда уже кого-нибудь вывалят на контактный рельс или под встречный поезд, не искать того, условно, "Валерия Башкатова, кто проволочкой стрелку приматывал и Анатолия Круглова, который его работу не проверил". Но увы... Боятся "всевышнего" гнева. Типа: может как-то обойдётся...

Изменено пользователем Stronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтр с дверями? Почему станцию не обкатали до сих пор? Ведь поезда на ней ходят с первого дня строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, никто обещаний делать не приехал! И вправду открыли!

Что ж, надеюсь до января месяца долгосрочно не закроют.

Поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли на нее приезжать, смотреть? или двери не откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или двери не откроют

Вам - нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон поезда то проезжали сегодня мимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...