Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Отношения России и Украины

Share
Followers 3

Recommended Posts

Однозначно оккупировала.
:lol:

Это уже в "Посмеёмся" надо запостить.

• Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы хотите повоевать с Россией? :)

уже без малого два года как.

Не удержался. Человек уже два года мечтает повоевать с Россией. Правда, она всё на войну не приходит и не приходит, вот зараза.

потом продолжим о этом и о оценках убиванию вашими солдатами военнослужащих другого государства в рамках оккупационной операции

Видимо, злобные наши солдаты убивали беззащитных военнослужащих другого государства с усмешкой на лице, ибо обычно военнослужащие не дают себя убивать и начинают, как бы это сказать, отражение атаки противника. Нет? Не проходили? Что-то здесь не так, либо военнослужащие были из детсада, либо их просто никто не убивал, и резона отражать атаки (а уж тем более желания) у них не было. Или вы что-то слышали о боестолкновениях, в которых гибли героические защитники украинской земли? Расскажите!

Человек уже два года мечтает повоевать с Россией. Правда, она всё на войну не приходит и не приходит, вот зараза.

А зачем, им и без России там не скучно:

Море волнуется, раз. Как на Украине морпехов приняли за ополченцев и расстреляли
В последние дни января стало известно, что бойцы добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правый сектор» (боевое крыло одноименной запрещенной в России радикальной группировки) совместно с подразделением национальной полиции МВД Украины подстерегли под Мариуполем в засаде и напали на колонну 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины. Завязался бой. Это далеко не первое столкновение украинских националистов с морпехами, однако в этой истории есть один любопытный момент: «Правый сектор» (ПС) дезинформировал участвовавших в бою полицейских, сообщив им о прорыве линии обороны и наступлении ДНР на Мариуполь.

То, что произошло в последнюю декаду января в районе населенного пункта Лебединское к востоку от Мариуполя, трудно назвать большой неожиданностью. Отношения между украинскими военными и вооруженными радикалами рядом с линией фронта носят откровенно враждебный характер — за один только январь бойцы ДУК «Правый сектор» и морские пехотинцы перестреливались как минимум шесть раз.

Источник: Lenta.ru.

Тут разница в подходах. Мы считаем, что на Украине идёт гражданская война всех против всех. А на Украине считают, что вся страна дружно воюет с Россией.

Однозначно оккупировала. Да еще как!

"Доктор, откуда у вас такие картинки ?"(с) :P

Интересно, а вот эти черноглазые брюнеты тоже себя считают потомками арийцев ?

http://s020.radikal.ru/i713/1404/86/b40aa3ee434b.jpg

http://allday.in.ua/img/f/557/556164/18258945425415992558728178.jpg

Еще можно посмотреть этническую карту СССР 1941 года.

Ethnic_map_USSR_1941.jpg

Здесь видно, что на территории Западной Украины жили гуцулы, бойки и какие-то неизвестные сейчас "галяки". Я так понимаю, что сейчас потомки гуцулов и этих "галяков" составляют политическую "элиту" современной "незалижной" Украины ? B)

Украина России войну объявила? Нет вроде.

С кем воюете?

Вы в АТО? Так это не война, это карательная операция.

о оценках убиванию вашими солдатами военнослужащих другого государства в рамках оккупационной операции

Да помним мы, помним, как подконтрольные московии мордва и чуваши, великих укров с Уральского предгорья выгнали.

я ставлю на одобрение и другие фашисские оценки.

Методичку выкинь. Её дурак писал.

состояние ваших средст известно.

Вы проверяли? Хотя бы на Балхаше?

как только сделаете unkill всех убитых россиянами с россиянским оружием украинцев - поговорим про это.

У меня туго с аглицким - переведите, пожалуйста. ( Да, если что- в ГУГЛе меня забанили).

Если это камень в мой огород - то я, вроде бы, не говорил о ПЛАНАХ ядерной бомбардировки инфраструктуры ПРО.

Да-да, это я после высказываний нашего друга так понял. Он там начал про "оружием массового поражения да по оборонительным системам", вот я и сбился с толку.

Перечитал, вы такого не писали.

• 2 weeks later...
оффтоп
Потому что расизма в России нет в принципе по определению, его просто не могло быть — у России не было колоний

ЭЭЭ, вы правда так думаете?

Даже ваша украинская система ПВО умудрилась сбить из "Бука" Боинг МН17 (пока, правда, не ясно - случайно это произошло - или это было намеренной провокацией). Голландцы это знают (хотя и не говорят открыто, чтобы не развалить общую риторику ЕС в отношении России до поры до времени) - поэтому и проводят референдум об ассоциации ЕС с Украиной 6 апреля - и явно проголосуют на нём против.

Откуда узнали? Ссылочку можно?

З.Ы. А по теме: торговля стремится к 0, но то-что-нельзя-называть-вслух вроде пока действует, т.ч. не всё так однозначно Edited by Dantol

Вообще спорить о чём-то с той стороной надо давно прекратить. Как можно спорить с теми, кто может высказать только одну точку зрения. Это мы тут можем что угодно писать, а попробуй на той стороне отойти от методички? Сколько уже примеров было. Вот и слушаем только одно и то же. Понять их и простить.

Вообще спорить о чём-то с той стороной надо давно прекратить. Как можно спорить с теми, кто может высказать только одну точку зрения. Это мы тут можем что угодно писать, а попробуй на той стороне отойти от методички? Сколько уже примеров было. Вот и слушаем только одно и то же. Понять их и простить.

Я почему-то нахожу и вижу совершенно различные мнения и видение ситуации, как и с той, так и с этой стороны. Единственное, что вообще одинаково с обеих сторон - лживая безумная пропаганда, а так же высказывания ура-патриотов, в которых меняется только название страны или нации, а сами фразы практически одни и те же.

Единственное, что вообще одинаково с обеих сторон - лживая безумная пропаганда, а так же высказывания ура-патриотов, в которых меняется только название страны или нации, а сами фразы практически одни и те же.

Согласен. При этом представители каждой стороны считаю свою пропаганду истиной в последней инстанции, раскрывающей коварные планы врагов. К "русским патриотам" © это относится в той же степени, что и к украинским, и к американским.

Единственное, что вообще одинаково с обеих сторон - лживая безумная пропаганда, а так же высказывания ура-патриотов, в которых меняется только название страны или нации, а сами фразы практически одни и те же.

Согласен. При этом представители каждой стороны считаю свою пропаганду истиной в последней инстанции, раскрывающей коварные планы врагов. К "русским патриотам" © это относится в той же степени, что и к украинским, и к американским.

Я в упор не вижу ВЫСКАЗАННЫХ взвешенных мнений с той стороны. Я знаю, что их много, но именно что высказанных - я не вижу. Вот с нашей стороны я могу привести десятки примеров совершенно противоположных мнений, а с их - нет, не могу. Покажите мне, где в каком обсуждении с их стороны звучит некая взвешенная оценка! Я могу кинуть ссылки на мнения с нашей стороны, где присоединение Крыма называется оккупацией, покажите мне, где с их стороны мнения, что присоединение Крыма - хотя бы просто ПРИСОЕДИНЕНИЕ. Вот прямо ссылку с украинского форума, где шла бы дискуссия. Я могу кинуть ссылки на мнения с нашей стороны, где война на Донбассе преподносится как захватническая и навязанная Россией, покажите мне украинскую дискуссию на каком-нибудь киевском форуме (не донецком), где идёт спор, кто же инициировал бойню на Донбассе. Хотя бы СПОР!

И да, я могу прямо сейчас назвать участника форума из Москвы, вот прямо из моего района, активно выступающего против российской политики на Украине и в Крыму, не просто активно, а ещё и доказывающего везде своё мнение другим. Он не забанен, не сидит в тюрьме и, вообще, жив-здоров. Покажите мне украинского участника из Киева, у которого была бы чётко обозначена противоположная позиция.

Нет дискуссии с их стороны, нет!

Даже на телевидении есть. Вот, к примеру, беседа типичного журналиста с Владимиром Рубаном (из организации "Офицерский корпус"):

Примерно тоже самое, другой телеканал: https://www.youtube.com/watch?v=YakqNusc_Do

Даже на телевидении есть. Вот, к примеру, беседа типичного журналиста с Владимиром Рубаном (из организации "Офицерский корпус"):

Примерно тоже самое, другой телеканал: https://www.youtube.com/watch?v=YakqNusc_Do

Спасибо! Попозже послушаю, буду рад ошибиться. А на форумах видели подобные дискуссии? Кстати, Бузина тоже высказывал позицию...

Я почему-то нахожу и вижу совершенно различные мнения и видение ситуации, как и с той, так и с этой стороны. Единственное, что вообще одинаково с обеих сторон - лживая безумная пропаганда, а так же высказывания ура-патриотов, в которых меняется только название страны или нации, а сами фразы практически одни и те же.

Ну надо отдать должное российская по-качественнее(после войны с Грузией начали готовить к медийным войнам)

А так да, в своём глазу люди и бревна не замечают.

Анекдот (прошлогодний) в тему
В Израиле:

- Беня, а шо там на Украине происходит?

- Украина с Россией воюет.

- И шо, как идут дела?

- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.

- А у русских шо?

- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

UPD:Карикатура тоже в тему,

по ссылке находится картинка, которою опубликовать здесь я не решился, во избежании гнева модератора. B)

Вообщем, согласно правилам форума, я предупредил. :shuffle:

Edited by crazi`

Вот, не знаю, что делать. В очереди на модерацию стоит сообщение от Дмитрия Николаевича. Если я его опубликую — он сразу получит ещё 50%. Не опубликую — вы не узнаете, что там. Как быть?

Как быть?

Я ещё позавчера решил не публиковать. Именно для того, чтобы не давать новый полтинник.

KVentz, мне лично интересно, что он там думает=) можно мне это в личку сбросить, если всё-таки не будете публиковать?)

Вот, не знаю, что делать. В очереди на модерацию стоит сообщение от Дмитрия Николаевича. Если я его опубликую — он сразу получит ещё 50%. Не опубликую — вы не узнаете, что там. Как быть?

Может, опубликовать с какой - нибудь особой оговоркой, что данное сообщение может вас обидеть, оскорбить и т.п.?

Отправил в личку.

текст написан 1 марта 14 года

жаждущие найдут

аншлюс

Письмо патриотам.

Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?

Сначала будет красивая телевизионная картинка.

Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм.

Вот, не знаю, что делать. В очереди на модерацию стоит сообщение от Дмитрия Николаевича. Если я его опубликую — он сразу получит ещё 50%. Не опубликую — вы не узнаете, что там. Как быть?

Модератор не отвечает за опубликованное с премодерации сообщение, если оно не противоречит правилам форума.

Если сообщение нарушает правила форума, то за опубликование такого сообщения, по логике, вы с Дмитрием Николаевичем должны получить по 25%.

Процедура получения тобой процентов технически не предусмотрена, следовательно, информацию не публиковать.

Адресату, на первый раз, уведомление с причиной отказа в публиковании.

Так?

Так?

Нет. Модератор имеет право опубликовать и наказать за нарушение; коллективная ответственность не предусмотрена.

Адресату, на первый раз, уведомление с причиной отказа в публиковании.

Эта опция не является обязательной.

Имхо, при публикации скрытого сообщения другого пользователя модератор берет на себя всю полноту ответственности за возможное нарушение правил, содержащееся в посте. Читаем в Правилах: "Размещение на Форуме...". Если размещает на форуме модератор, то он берет на себя ответственность, снимая её с премодерируемого форумчанина.

Я бы не публиковал...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...