Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Понравилась ли Вам станция?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Варианты ответа:

    • Да
      71
    • Нет
      11
    • Затрудняюсь ответить
      12


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления москвичам и благодарность строителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с открытием!

Теперь мне можно переписать адрес на форуме - южный выход Петровско-Разумовских ближайший к моему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Долго спорили, можно ли ее считать 201-й. А она взяла и оказалась 203-й. :P

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её считаю 201-й. Спорить по этому поводу не имею желания, и не я создавал правила подсчёта и учёта.

 

Проголосовал за станцию - после нескольких посещений станции я в неё всмотрелся, она очень интересна и непроста в организации пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пока нет смысла голосовать, т.к. станция все еще недостроена, нет северного эскалаторного наклона.

Без него архитектурно-пространственная композиция и соответственно ее восприятие будет неполным, а значит искаженным.

А если воспринимать станцию такой, как она есть - то получается, что временная растяжка в северном торце является неотъемлемым элементом архитектурного облика станции.

Как-то так.

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за штатив и мыльницу строго спросят на станции или нет? Буду к 15.00 на пл. Останкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за штатив и мыльницу строго спросят на станции или нет?

В день пуска ни разу не видел, чтобы за штатив строго спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у нас с ТКЛ вопросик.

Чьи эти новые эскалаторы с логотипом "З" на новом выходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у нас с ТКЛ вопросик.

Чьи эти новые эскалаторы с логотипом "З" на новом выходе?

Видимо, Крюковский вагоностроительный завод, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы москвичи, разменяли третью сотню сразу тремя станциями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с долгожданным открытием важнейшего участка на север столицы! Целых 25лет строили и наконец построили! Ждём продолжения в виде нового участка в районы Дегунино и Бескудниково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старом зале выход в северную сторону, в новом зале открылся выход только в южную - на Дмитровку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно теперь будет попадать в район Петровско-Разумовской с юга КРЛ (всего одна пересадка)!

Изменено пользователем Paolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к штативу нигде не придрались.

 

теперь теоретически кому надо на оранжевую линию - всего одна пересадка (при отправлении с ПР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у нас с ТКЛ вопросик.

Чьи эти новые эскалаторы с логотипом "З" на новом выходе?

 

Такой?

200px-KRCBW_logo.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, наконец-то! :clap::2beers: Всех с долгожданным открытием :thumbup::) :) , а метростроевцам, конечно же, особый респект и благодарность за этот сложнейший и тяжелейший участок :rolleyes::yeah: -- теперь, смею надеяться, всё дальнейшее строительство метро в Москве будет уже полегче и попроще :yes!: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поехали-поздравляю всех причастных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у нас с ТКЛ вопросик.

Чьи эти новые эскалаторы с логотипом "З" на новом выходе?

 

Такой?

200px-KRCBW_logo.svg.png

 

Да, он. КВЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответсвенно, Крюки стоят на двух станциях метрополитена в России - ранее криворожские эскалаторы были установлены на станции "Пушкинская" Петербургского метрополитена. Если на втором наклоне тоже они - то на трёх наклонах. И это видимо лебединая песня недолгого романа с российским рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света в наклоне не хватает. Это сразу бросается в глаза после "Бутырской" и "Фонвизинской", где на Эс-Сервисовских эскалаторах, наоборот, подобные светильники стали прогрессивнее - у них теперь боковые стенки светопрозрачные. Соответственно, света они стали давать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света в наклоне не хватает. Это сразу бросается в глаза после "Бутырской" и "Фонвизинской", где на Эс-Сервисовских эскалаторах, наоборот, подобные светильники стали прогрессивнее - у них теперь боковые стенки светопрозрачные. Соответственно, света они стали давать больше.

 

 

Все встало на свои места, я давно еще не понимал почему у Эс-Сервиса в списке поставок ПР-2 отсутствовала, а Бутырская и Фонвизинская были в полном объеме.

 

По высоте подъема 61м их (Эскалаторы ТК65 – высота подъема от 48 до 65 метров) вполне подходили. Да и других объектов хватало.

Другой вопрос почему на один участок набрали разных производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...