Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Большая Кольцевая линия Участок «Проспект Вернадского» — «Каховская»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бываю там по пятницам и субботам - на утро воскресенья 19.02.17г. ничего не началось.

 

Сегодня, 26.02.17г, в 2.00 часа ночи был на территория бывшего автокомбината (рядом с расположением будущей ст. Воронцовской - автокраном разгружали бытовки-"штабные". Фото позже-не грузятся на форум.

… Ведут работы под покровом ночи ?! .. Ух ты, ух ты ..)) А бытовки какого цвета ? Не обратили внимание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А бытовки какого цвета ? Не обратили внимание ?

 

Белые металлические с синей каймой , штабные, без одной стенки , из них составляют потом целые как бы "здания"-штабы, столовые и т.д. Вот и фото (кликабельны) наконец то загрузил

 

20170226_0215322.jpg

gallery_28293_3674_237933.jpg

Открыть в полном размере (5312x2988; 548,63 килобайт)

 

20170226021544.jpg

gallery_28293_3674_260244.jpg

Открыть в полном размере (5312x2988; 534,29 килобайт)

 

 

Ведут работы под покровом ночи ?! .. Ух ты, ух ты ..))

 

Ну как бы ничего удивительного, когда начинали строить ст. МП КСЛ -бытовки тоже ночью завозили.

Изменено пользователем Oleg38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , на фото одно из "спорных" зданий (со вторым мансардным этажем) , договорились таки по ходу )) волшебное слово город знает - "добрым словом и пистолетом можно добиться гараздо больше ,чем одним только добрым словом "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был сегодня с утра, невнимательно прочел что бытовки на территории атвокомбината,

а так обошел всю будущую стройплощадку Воронцовской, все кругом...

Ни одной бытовки не нашел... И в расстройстве поехал до Каховки....

А всего то надо было заглянуть на территорию автокомбината ))) А я поленился это сделать...

На самой Вороноцвской пока тишина...

На Зюзино лежат трубы МосТелефонСтроя (скаладированы) как напротив ТЦ Принц,

так и напротив ул. Каховка д16к1

В 100 м от надписи Зюзино-Парк та самая одиноко разрытая яма Инвент Техностроем...

У Автомгазина Русь три бытовки, и один полусамосвал полуавтобус...

Но они наверно скоро пропадут, раз подрядчика меняют...

В общем на всем участке от Воронцовской до тупиков Каховской пока как-то так (оффтопик :P ):

 

Изменено пользователем Хрумзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите на карте, где находится место, где начаты работы по строительству станций "Проспект Вернадского" и "Мичуринский проспект ТПК. Вчера мимо проезжал, так и не нашёл эти места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МП не начаты, частично периметр обнесён забором. И вынос коммуникаций по ст. МП КСЛ ведётся в некоторых местах с учётом выноса по ст.МП ТПК. И для Вас инфу надо выкладывать не в этой теме, а в теме "ТПК: "Можайская -ПВ""

 

https://www.nashtransport.ru/index.php?sh...t=0&start=0

Изменено пользователем Oleg38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите на карте, где находится место, где начаты работы по строительству станций "Проспект Вернадского" и "Мичуринский проспект ТПК. Вчера мимо проезжал, так и не нашёл эти места.

ст.м.проспект Вернадского ТПК - напротив к/т "Звездный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новаторов тишина. Только изыскатели по хорде орудуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся сегодня пешком от "Зюзино" до тупиков Каховской...

МосТелефонСтрой уехал дальше к ГАЗПРОМу, на самой "Зюзино" - тишина,

бытовки у автомагазина "Русь" стоят, в них горит свет и сидят люди...

При мне человек вылез из бытовки и залез в автогрузовик-полуавтобус...

(116й регион)

Завел его и стал прогревать двигатель...

Я спрашивать его - что и как, когда начало проходки, не стал...

Все равно, по словам уважаемого пожарского, подрядчик меняется...

Изменено пользователем Хрумзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МосТелефонСтрой уехал дальше к ГАЗПРОМу, на самой "Зюзино" - тишина,

 

Вчера там проезжал, еще у "Принца " копались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МосТелефонСтрой уехал дальше к ГАЗПРОМу, на самой "Зюзино" - тишина,

 

Вчера там проезжал, еще у "Принца " копались.

 

Ну они сегодня немного у принца (почти нет), а так, как мне показалось, сегодня, уже основное движение,

метров 100-200 ниже "Принца" в сторону ГАЗПРОМа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тупиках м. Каховская, на месте пересечения ул. Каховка с Одесской ул.,

около интерната, появились рабочие с газосварочным аппаратом,

которые резали секции декоративного забора установленного вдоль ул. Каховка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тупиках м. Каховская, на месте пересечения ул. Каховка с Одесской ул.,

около интерната, появились рабочие с газосварочным аппаратом,

которые резали секции декоративного забора установленного вдоль ул. Каховка

На пересечении с Севастопольским тоже сегодня резали.

Я думаю, это просто чёрные сборщики чёрного и цветного лома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тупиках м. Каховская, на месте пересечения ул. Каховка с Одесской ул.,

около интерната, появились рабочие с газосварочным аппаратом,

которые резали секции декоративного забора установленного вдоль ул. Каховка

На пересечении с Севастопольским тоже сегодня резали.

Я думаю, это просто чёрные сборщики чёрного и цветного лома.

Да нет ,просто сборщикам за срезанные заборы полиция выписывает люлей,а эти режут как раз там,где надо ,в тупиках Каховской и на пересечении Севастопольского с Каховкой,я и думаю не будет ли в этих местах изменение трассы улицы Каховка для выноса коммуникаций,это первое.Второе , о ,что наболело,- с китайцами ,по словам ув.Пожарского мы .........(нужные слова подставьте сами).Ну почему у нас всегда так?Есть же у нас нориальные фириы ,тот же ММС,ИБТ,они строят,и строят нормально.Почему мы за два месяца выкапываем полямы и ставим два вагончика и сидим в них нифига(хочется сказать другое слово)не делачяя .Почему не проводим кконкурсы на строительство,тянем время,и нагло врем о сроках работ?А если и построим(Ксл) то открыть никак не можеи и опять одно вранье!!!!Задолбало уже,не можете открыть-не открывайте,не надо.никаких технических пусков,построили-подписали -отмыли-габарит-первый поезд-обкатка,открытие-Все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тупиках м. Каховская, на месте пересечения ул. Каховка с Одесской ул.,

около интерната, появились рабочие с газосварочным аппаратом,

которые резали секции декоративного забора установленного вдоль ул. Каховка

Это место размещения монтажной камеры . А не обратили внимания уважаемый Хрумзик , какие надписи были на спецодежде рабочих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тупиках м. Каховская, на месте пересечения ул. Каховка с Одесской ул.,

около интерната, появились рабочие с газосварочным аппаратом,

которые резали секции декоративного забора установленного вдоль ул. Каховка

Это место размещения монтажной камеры . А не обратили внимания уважаемый Хрумзик , какие надписи были на спецодежде рабочих ?

а камера будет монтажной или демонтажной?щит пойдет от Каховской в сторону Зюзино или наоборот ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тупиках м. Каховская, на месте пересечения ул. Каховка с Одесской ул.,

около интерната, появились рабочие с газосварочным аппаратом,

которые резали секции декоративного забора установленного вдоль ул. Каховка

Это место размещения монтажной камеры . А не обратили внимания уважаемый Хрумзик , какие надписи были на спецодежде рабочих ?

а камера будет монтажной или демонтажной?щит пойдет от Каховской в сторону Зюзино или наоборот ?

Монтажная . Щит пойдет в сторону Ул Новаторов . монтажный котлован размещается в аккурат на пересечении ул Каховка и ул Одесская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тупиках м. Каховская, на месте пересечения ул. Каховка с Одесской ул.,

около интерната, появились рабочие с газосварочным аппаратом,

которые резали секции декоративного забора установленного вдоль ул. Каховка

Это место размещения монтажной камеры . А не обратили внимания уважаемый Хрумзик , какие надписи были на спецодежде рабочих ?

 

 

простите нет, я был в троллейбусе, и не видел, видел только два газовых баллона, срезанную секцию, и трех рабочих в оранжевых спецовках

Изменено пользователем Хрумзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор МосТелефонСтроя у Прынца2017-03-03 23.38.51.jpg

gallery_30266_4328_270024.jpg

Открыть в полном размере (2560x1920; 519,45 килобайт)

 

а срезанных ограждений не у ЗЮЗИНО ,не на Каховке 10-12 не видел ,все состоит на месте целое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а срезанных ограждений не у ЗЮЗИНО ,не на Каховке 10-12 не видел ,все состоит на месте целое

 

Вы просто не в том троллейбусе едете ;) Смотрите правую сторону при движении от Каховской в сторону Намёткина.

 

Кстате, за такую орфографию и, особенно, пунктуацию как у вас - наказывать надо лет на 10 вплоть до окончания общеобразовательного русского языка.

 

Также прошу (пока щиты не стартовали) внести в проект платформу "Газпром" между Зюзино и Калужской, на спрямлении под закрытым парком Газпрома.

Просто мне от работы обе находятся в полутора км ходу, а станция "Газпром" сможет существенно оживить бизнес-трущёбы Научного проезда.

 

Кроме того, работники самого Газпрома, стеснённые платной парковкой, будут очень рады появлению метро в окрестностях своего парка, в 2-3 минутах ходьбы до главного корпуса.

 

Насколько мне видно из-за (частично демонтированного в последнее время со стороны Херсонской) глухого забора - котлован под станцию "Газпром" уже готов, ведётся перекладка коммуникаций.

 

Станция "Газпром" - национальное достояние России!

 

http://mtdata.ru/u30/photo5F2D/20205496427-0/original.jpg

Изменено пользователем linkfarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а срезанных ограждений не у ЗЮЗИНО ,не на Каховке 10-12 не видел ,все состоит на месте целое

 

Вы просто не в том троллейбусе едете ;) Смотрите правую сторону при движении от Каховской в сторону Намёткина.

 

Кстате, за такую орфографию и, особенно, пунктуацию как у вас - наказывать надо лет на 10 вплоть до окончания общеобразовательного русского языка.

 

Также прошу (пока щиты не стартовали) внести в проект платформу "Газпром" между Зюзино и Калужской, на спрямлении под закрытым парком Газпрома.

Просто мне от работы обе находятся в полутора км ходу, а станция "Газпром" сможет существенно оживить бизнес-трущёбы Научного проезда.

 

Кроме того, работники самого Газпрома, стеснённые платной парковкой, будут очень рады появлению метро в окрестностях своего парка, в 2-3 минутах ходьбы до главного корпуса.

 

Насколько мне видно из-за (частично демонтированного в последнее время со стороны Херсонской) глухого забора - котлован под станцию "Газпром" уже готов, ведётся перекладка коммуникаций.

 

Станция "Газпром" - национальное достояние России!

 

http://mtdata.ru/u30/photo5F2D/20205496427-0/original.jpg

Ну если Газпром выступит спонсором строительства ,как Агаларов на Мякинино то почему бы и нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор МосТелефонСтроя у Прынца2017-03-03 23.38.51.jpg

а срезанных ограждений не у ЗЮЗИНО ,не на Каховке 10-12 не видел ,все состоит на месте целое

 

В следующий раз сфоткаю... этих ребят что режут...

Сегодня с утра прошелся пешком от Зюзино, до автомагазина Русь...

На самой Зюзино у бройлерной, у забора проезжей части, было двое рабочих с дизель-генератором...

У автомагазина Русь тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал сегодня где-то в 15:ХХ и видел каких-то рабочих у дороги (территориально Каховка 15к1), проехал быстро, поэтому толком ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажная . Щит пойдет в сторону Ул Новаторов . монтажный котлован размещается в аккурат на пересечении ул Каховка и ул Одесская .

А щит планируют транзитом через котлованы тащить или сначала проходка, а потом раскрытие, как на Минской, Беломорской?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажная . Щит пойдет в сторону Ул Новаторов . монтажный котлован размещается в аккурат на пересечении ул Каховка и ул Одесская .

А щит планируют транзитом через котлованы тащить или сначала проходка, а потом раскрытие, как на Минской, Беломорской?..

Полтора года назад планировали транзитом через Воронцовскую . А как сейчас - никто еще не знает . Есть надежда , что в ближ пару мес(как проект выйдет из экспертизы) - узнаем . Токо вот по всем происходящим событиям(скорость развертывания фронта работ на площадках), нет уверенности что проходка вообще начнется в этом году ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz изменил название на Участок «Проспект Вернадского» — «Каховская»
  • KVentz закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...