Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Большая Кольцевая линия Участок «Проспект Вернадского» — «Каховская»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

(ничего, сейчас вас из пятиэтажки в Коммунарку выкинут без суда, будете радоваться).

Угу. Только жильцы этих пятиэтажек пытаются как можно больше народа к себе прописать, чтобы "государство должно МНЕ дать БОЛЬШЕ метров". И ещё расстраиваются, когда этот снос откладывают. Есть такие у меня чудесатые знакомые в районе Академической. Это раньше при ЮМЛ переселяли из ЦАО в Марьино или Новокосино при практически сохранении метров. Кадастр подкрутили к рыночной стоимости сейчас, так что с ценами проблем серьёзных прям нет. Конечно, бывает со стороны власти откровенное жмотничество, как со вторым выходом Бауманской, но в целом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один вопрос,что в файлах с расширением zip001,002 и тп ,идущих ,как документация к тендеру на участок Ках-Улн ,нет ли там техзадания или описания проекта,а то чего-то не могу никак их открыть

Дай ссылку, где они выложены.

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/...p;style44=false

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/...tml?id=29977429

Изменено пользователем Swed hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос,что в файлах с расширением zip001,002 и тп ,идущих ,как документация к тендеру на участок Ках-Улн ,нет ли там техзадания или описания проекта,а то чего-то не могу никак их открыть

Там только сметы на оборудование участка ДЦ-НМ (поэтому и обозначены "Аналог"). Ничего интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел там же в первом файле(называется вроде проект договора )есть техническое задание в pdf формате ,в котором указаны длины перегонов и станций и пикетаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся документация по этому тендеру - копия документации по тендеру на это же участок от декабря 2015 года . буква - в букву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ул. Каховка д6к2 продолжили пилить деревья,

 

8OqPS15S0Ho.jpg

 

весь декоративный железный заборчик от ул. Одесская до метро Каховская если двигаться от метро полностью снят

Изменено пользователем Хрумзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ул. Каховка д6к2 продолжили пилить деревья,

 

Пилит какая подрядная организация - "Кипарис"!? Они обычно вывешивают баннер или плакат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ул. Каховка д6к2 продолжили пилить деревья,

 

Пилит какая подрядная организация - "Кипарис"!? Они обычно вывешивают баннер или плакат.

 

Это я не догадался посмотреть, но нас много, присматривающих за этим участком...

Может кто и глянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ул. Каховка д6к2 продолжили пилить деревья,

Похоже, что пилят по меткам про которые я писал ещё год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ул. Каховка д6к2 продолжили пилить деревья,

Похоже, что пилят по меткам про которые я писал ещё год назад.

а что там по плану должно быть на этом месте ,где деревья пилят?или там объездную дорогу сделают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости? Вырубка и другие виды работ?Хрумзик заболел (выздоравливайте!)), может кто -то что то видел ещё.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости? Вырубка и другие виды работ?Хрумзик заболел (выздоравливайте!)), может кто -то что то видел ещё.!?

Я смогу посмотреть,как всегда,только после 23.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости? Вырубка и другие виды работ?Хрумзик заболел (выздоравливайте!)), может кто -то что то видел ещё.!?

 

 

СпасиБо! Стараюсь, сегодня когда с утра ходил к врачу в поликлиннику,

на Зюзино, у Восточного Выхода, тишина, у западного, где Принц,

тоже никакого движения не увидел...

 

И окинув взглядом ул. Каховка до 6к2, там вдали, у него тоже никакго движения не видел,

с моей точки зрения, там где я стоял, самое дадльнее наблюдение,

это автоцентр Русь, издали я никакой техники не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на местах:везде ничего нового,только у Каховки д.6,кор 2 допилили торчавшие из земли остатки стволов деревьев,а так тишина.Уважаемый Хрумзик,поправляйтесь,поздравляю Вас с открытием новых станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на местах:везде ничего нового,только у Каховки д.6,кор 2 допилили торчавшие из земли остатки стволов деревьев,а так тишина.Уважаемый Хрумзик,поправляйтесь,поздравляю Вас с открытием новых станций.

 

СпасиБо! Стараюсь! Вас тоже поздравляю! )))

Как будут какие новости с участка, сообщу... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил вчера на сайт Стройкомплекса ,в раздел «Проектная документация»,у них там есть смета работ по площадке №11 по ул.Каховка,по выносу коммуникаций ,я не очень силен в указании ссылок,поэтому своими словаи:1.Подготовительные работы -срок 1месяц,это значит ,то ,что делают сейчас:вырубка деревьев,установка вагончиков и заграждений.

2.Вынос коммуникаций:газопровод,электрокабели,вод

Изменено пользователем Swed hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, как всегда ночью, в районе расположения будущей ст. "Воронцовской"- на территории бывшей автобазы -завезли трубы большого диаметра б/у. (фото ночные)

 

20170319_033419 (1).jpg

gallery_28293_3674_51348.jpg

Открыть в полном размере (5312x2988; 812,84 килобайт)

 

20170319_033434.jpg

gallery_28293_3674_192507.jpg

Открыть в полном размере (5312x2988; 596,33 килобайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Каховка д.6к2,д.11 без перемен ,работы не ведутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.03.17. На площадке ст.м. Воронцовская уже построены 2-х этажные бытовки ,в большом количестве . замечены 2 автокрана и экскаватор . Процесс идет довольно живенько . Рабочие - не "Инвента-техностроя". Снесено одно их зданий бывшего автокомбината(как?! ))) сделал фото - но не получается загрузить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесено одно их зданий бывшего автокомбината(как?! ))) сделал фото - но не получается загрузить ...

 

Здания самоликвидировалось ?

 

Это то здание самопостижно умерло, по которому должен быть начаться суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесено одно их зданий бывшего автокомбината(как?! ))) сделал фото - но не получается загрузить ...

 

Здания самоликвидировалось ?

По ходу - да ) На неделе узнаю, как это произошло с точки зрения юридической составляющей ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут внезапно...!"Собянинцы "только заикнулись про суд ,а здание уже снеслось.чем же так припугнули владельцев здания ?

 

Сегодня 26.03.17. На площадке ст.м. Воронцовская уже построены 2-х этажные бытовки ,в большом количестве . замечены 2 автокрана и экскаватор . Процесс идет довольно живенько . Рабочие - не "Инвента-техностроя". Снесено одно их зданий бывшего автокомбината(как?! ))) сделал фото - но не получается загрузить ...
а фото экскаватора с краном есть?у них на дверях бывают наклейки с названием фирмы

от которой они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно освобождения площадки ст.м. Воронцовская . Снесли только одно здание , причем оно не входило в перечень "проблемных", по "проблемным" - предстоят длительные суды . Еще есть инфа по китайской теме - разместил ее в теме "участок АШ-ПВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , дорогие коллеги,завтра 30 марта .Узнаем кто подал заявки на конкурс по строительству и есть ли среди них китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли мне показалось, то ли и правда между вентшахтой в тупиках

Каховской и самой Каховской, на территории интерната,

между железным забором (решеткой) интерната

и самим интернатом, стали ставить постоянный сплошной железный строительный забор

Сегодня наблюдал его, когда ехал утром до Каховской...

Или он стоял там и раньше?

НО раньше я его там НЕ ВИДЕЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz изменил название на Участок «Проспект Вернадского» — «Каховская»
  • KVentz закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...