Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Открытие станции «Строгино». Встреча


workweek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Сретенский Бульвар" - 29 декабря. рабочий день, так что встречаться лучше к вечеру. "Строгино" - 7 января. Выходной, встречаемся днем. Тем более, это официальный метропойнт, да еще и метроориентирование будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Николай

И не сомневайся!

Следи за анонсами и уточнением времени. И - милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером - понятие растяжимое. Во сколько? Не будем жи мы там слоняться без дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! я при любом раскладе не смогу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером - понятие растяжимое. Во сколько?

Ближе к дате открытия уточним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья!

 

Скажите, как кто поедет к станции в день пуска?

 

Предложение ехать трамваем от "Войковской".

 

Ш.М.П (Шульга Михаил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все поедут как кому удобнее... Лично я скорее всего от дома пешком или на автобусе до Кунцевской (заодно и ее осмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Парка Победы поеду скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ш.М.П

Хорошо, что ты здесь появился :wink:

По теме: ты предлагаешь встретиться где-нибудь заранее и оккупировать пару вагонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ш.М.П

Хорошо, что ты здесь появился :wink:

По теме: ты предлагаешь встретиться где-нибудь заранее и оккупировать пару вагонов?

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

Я не сказал нет, я уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У встречи на ПП есть бонусы. Всем интересно будет также проехаться по перегону, самому ощутить сколько это - ехать от Крылатского до Строгино, посмотреть новую Кунцевскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был на Кунцевской и Молодёжной. Эти простите за выражение, но слов больше нет, эти тупые сотрудники ММ на всей стене Молодежной уже повесили АПЛ! И бедные пассажиры выходят на Кунцевской и слушают, какая будет следующая станция. Но это еще ничего! На Киевской АПЛ, один мужик пытался на Молодежную попасть, еле-еле объяснил, как туда доехать. Здесь недавно прибывший Ш.М.П, он вроде работает в отделе по работе с общественностью, вот пускай ответит: Почему так рано это сделали? Вы что не могли это на момент закрытие станции сделать с 1-7 января? :ass:

 

Личная критика, оскорбления третьих лиц на форуме категорически запрещены. Leon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти тупые сотрудники ММ на всей стене Молодежной уже повесили АПЛ

Сотрудники ММ ни при чем. Рабочим велели - они сделали. А кто чем думает - не нам, простым смертным решать :wink: . Не сотрудники тупые, а действие тупое.

Оскорблять на этом форуме можно только Джорджа Буша, Билла Гейтса и прочих четвертых :D лиц.

То, что указатели - действительно глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблять на этом форуме можно только...

Оскорблять на этом форуме нельзя никого :brain:

Прошу всех эту тему больше не развивать и на пост Георгия Б., за который вынесено наказание, не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здарово!

 

Предлогаю исключить Георгия Б. за оскорбления не только добросовестных работников ММ, но и формовчан. Помнится он мне угрожал, убийством!

 

Также известны его оскорбления пользователей метрополитена на mosmetro.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил каким-нить образом заранее оккупировать полностью 1 вагон еще на щелковской, что бы на нем все фанаты и не только потом поехали по новому прегону. что бы просто не мешать остальным людям ехать, так как любители метро люди особенные и ведут себя особенно, особено на открытиях.

 

Это обеспечить возможно, если например, заранее, договорившись с машинистом, заблокировать 3 двери в Еже, а на 3ей устроить КПП =)

 

Ну только не ругайте. я лишь предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ш.М.П

На этом форуме прямых угроз с его стороны не было. Значит, формально он чист.

Дальнейшее обсуждение - через личку :brain:

 

Yang metroman

Мне идея собраться на Щелковский не нравится; но пусть решают форумчане.

Это обеспечить возможно, если например, заранее, договорившись с машинистом, заблокировать 3 двери в Еже, а на 3ей устроить КПП =)

Провокационное предложение. Обсуждению не подлежит. А наказание за флуд уже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обеспечить возможно, если например, заранее, договорившись с машинистом, заблокировать 3 двери в Еже, а на 3ей устроить КПП =)

Договаривайся! Ты у нас на это мастер.

Предлагаю ехать всей толпой на трамваях от Щуки на Строгино :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше сразу поезд оккупировать. И запретить открывать двери до Строгино. :-) Вот только кто будет договариваться с метрошным начальством и как? :-)

Но! Обязательно надо проехаться по большому перегону. Всё-таки такой перегон - явление не только символическое, но и временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше сразу поезд оккупировать. И запретить открывать двери до Строгино. Вот только кто будет договариваться с метрошным начальством и как?

Я предупредил, что этот аспект не обсуждается :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя где-нибудь на нейтральной территории...? Например в центре на ПлРев.

И вагоны не надо аккупировать и место в центре равное для почти всех все-таки!

А то получается, что как будто едем не на "Строгино" посмотреть, а Д6 внаглую исследовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения друзья! И лично у того на кого "балон качу", но и он пусть в долгу не останется, я жду извинений.

 

Да, Георгий сообщил, что я вроде уже работаю в "Преworkweek

сс-службе" ММ. Сообщаю, всем, не хочу чтобы про меня плохо подумали. Я учусь в МИИТе на одноименной специальности. А общаясь с пассажирами в метро отрабатываю коммуникативные навыки. Примечаю мнения пользователей о работе метро "биру к сведению". Поддерживаю дружесские отношения с названной службой с 2005года. :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду извинений

Он забанен, поэтому извиниться еще долго не сможет. Пока человек не может ответить, некорректно предъявлять ему претензии.

Категорически не рекомендую продолжать обсуждение других форумчан.

Следующий пост не по теме будет удален, а автор наказан за оффтоп :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...