Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

С днем рождения, метро Самары!

Share
Followers 4

Recommended Posts

Коллеги! Все так увлеклись открытием "Российской", ждо забыли про день рождения метро Самары! :wink:

А это не хорошо!

Предлагаю тут размещать поздравления юбиляру - Самарскому метрополитену исполнилось 20 лет.

Поздравляю самарцев - и форумчан, и горожан, и сотрудников метрополитена - с этой датой, желаю увеличения финансирования и ускорения темпов метростроения в городе! :yeah:

• Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я, разумеется, не воздержусь от поздравлений, и тоже поздравлю самарский Метрополитен с юбилеем. Больше новых станций, линий и поездов. И чтоб всё было в срок, без переносов! :brain:

Уважаемые работники Самарского метрополитена, с Новым годом!

Здесь открытка http://samara2007.pochta.ru/Image/hnysm08.jpg

Хорошо, что 20-летие совпало с пуском новой станции. Теперь главное пожелание: пусть всё удачно продолжается!!!!!!!!!!!!!

Ну как раз на юбилей подарок новоя станция. Я думаю таким редко можно порадоваться.

Вот бы вы все это через сайт написали... чтобы я мог хоть чем-то форму забыть.. А то целых пять комментариев нести оставлять в музей несколько стыдно :(

http://www.samaratrans.info/metro/index.php?p=20let

Вот бы вы все это через сайт написали...

Я свой пост уже продублировал.

• 11 months later...

Поздравляю с Днем рождения и Новым годом всех сотрудников самарского метрополитена!

Спасибо Вам за ваш труд.

post-11575-1230624118_thumb.jpg

Alexsas

Молодец, что вспомнил!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Большего вам пассажиропотока и числа станций!

День рождения уже прошел - 25-26 декабря. Поздновато вспомнили:) Но все равно присоединяюсь.

Alexsas

Фото одного из вагонов моего любимого состава:)

Edited by Lady
Поздновато вспомнили

В предновогодней суете можно и припоздниться :lol:

Главное, что поздравляем и рады, что он есть и потихоньку строится :rolleyes:

214-YT

Юбилей у нас был в прошлом году. В этом нам 21 год.

214-YT

Если учитывать, что метро в Самаре пока небольшое, то можно ещё учитывать юбилеи станций, а можно и отдельных выходов ;)

Что там тогда у вас на очереди?

Поздравляю Самарское метро и его работников!!! :drinks::2beers::happybirth:

В любом случае поздравляю Самарцев, вообще на конец декабря приходится большинство открытий! Желаю в следующем году открытия Алабинской!

:punk::2beers::clap::happybirth:

А так ближайший юбилей в марте... или в феврале - сокращение интервалов, вроде в этом году их тогда сократили?

214-YT

Если учитывать, что метро в Самаре пока небольшое, то можно ещё учитывать юбилеи станций, а можно и отдельных выходов ;)

Ну,прямо сегодня 16 лет станции Советская!И ещё,хотя на всех сайтах стоит дата 26.12.1993,у меня в голове сидит воспоминание что Гагаринская открыта 31 декабря.Тогда вот он-Юбилей!

214-YT

Ну,прямо сегодня 16 лет станции Советская!И ещё,хотя на всех сайтах стоит дата 26.12.1993,у меня в голове сидит воспоминание что Гагаринская открыта 31 декабря.Тогда вот он-Юбилей!

Просьба не делать Ошибок в датах пусков станций Самарского ( Куйбышевского) метрополитена :unsure:

Edited by Странник

Странник

Может Вы знаете АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЕ даты? Не могли бы Вы их написать мне в личном сообщении, дабы не продолжать оффтоп здесь?

Странник

Может Вы знаете АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЕ даты? Не могли бы Вы их написать мне в личном сообщении, дабы не продолжать оффтоп здесь?

Оффтопы а заодно и флуд не Уважаю :rolleyes: Мог бы написать в "личку" и привести не только даты ,но и даже время пусков в эксплуатацию станций Самарского метрополитена.

Что касается ,конкретно, станции метро "Советская" , то пуск состоялся как раз в канун самого Нового года, а именно 31 декабря. И хочется сказать большое спасибо ОАО "СМС и СМСС" (отделочные работы) за их героический Подвиг :yeah: Еще за несколько дней до Нового Года многие в это не верили, но тем не менее пуск состоялся. :rolleyes: А еще через несколько месяцев, но уже в канун 8 марта состоялся пуск в эксплуатацию станции метро "Спортивной".

Edited by Странник
Мог бы написать в "личку" и привести не только даты, но и даже время пусков в эксплуатацию станций Самарского метрополитена.

О! Как было бы здорово, особенно если не в личку, а прямо на форуме!

• 11 months later...

Сегодня, 26 декабря 2009 года, исполняется 22 года Самарскому метрополитену!

С днем рождения, родное самарское метро!

Быстрее стройся и прибавляйся новыми станциями!!!