Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

С днем рождения, метро Самары!

Share

Recommended Posts

Сегодня, 26 декабря 2009 года, исполняется 22 года Самарскому метрополитену!

С днем рождения, родное самарское метро!

Быстрее стройся и прибавляйся новыми станциями!!!

Присоединяюсь!

С Днем Рождения, метро! Желаю наконец-то перестать быть обузой для бюджета города и работать безубыточно! Желаю, чтобы процент выполнения графика был 100.00!

Edited by ROOT

• Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поздравляю метрофанатов и просто посетителей данного форума с 22-летием Самарского Метро!!! :2beers:

И я присоединяюсь к поздравлениям :)

С двадцать вторым днём рождения, Самарский метрополитен! :)

С днём роождения метро.

Р.С.По плану к этому дню рождению должен был быть подарок-Алабинская.Но.. :cry:

Но по моей статистике последние станции открывались в юбилеи.

Московская-15 лет самарскому метрополитену.

Российская-20 лет самарскому метрополитену.

Думаю албинская откроется соответственно к 25летию самарского метрополитена.

С Днюхой! Только какой-то в этот раз праздник со слезами на глазах и без перспективы впереди :(

Единственное и главное. что хочется пожелать как работникам, как пассажирам и нам, метрофанам - скорейшего решения финансовых проблем!!! Ну а остальное решится.

И здоровья всем!

Edited by Тыквенок

С Днюхой! Только какой-то в этот раз праздник со слезами на глазах и без перспективы впереди :(

Зря Вы так, перспективы есть (по сравнению с городами Днепропетровск, Ереван). Если мэр сменится, то деньги пойдут и станцию сдадут скоро)

Да, как-то за своим московским пуском мы совсем забыли об этой дате :(

Я присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь, что Максим Викторович всё-таки ошибся, выводя такую печальную закономерность. Хочется Алабинскую пораньше :P

Да, как-то за своим московским пуском мы совсем забыли об этой дате :(

Я присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь, что Максим Викторович всё-таки ошибся, выводя такую печальную закономерность. Хочется Алабинскую пораньше :P

Да я тоже надеюсь,но к сожелению могут даже к 2016.А так вообще-то мне кажется сегодня день рождение Самарского метрополитена.Так как вчера открытие было,а с сегодняшнего дня он начал работать в полную силу.

Максим Викторович, 26 декабря 1987 года это официальная дата. Акт о приемке вообще был подписан 25-го декабря.

Поздравляю с Днем Рождения бомбоубежище №... эээ... Самое большое бомбоубежище Самары :) :) :)

Для меня каждый день рождения метрополитена самары особенный, так как мне метро ровесник. Мне тоже 22 как и нашему любимому метрополитену, только я не несколько месяцев постарше. Так что для меня в метро есть что то особенное сокральное, необычное, чарующее. Метро родилось со мной в один год и это радостно для меня и я хочу поделиться этой радостью со всеми любителями метро. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю ральнейшего роста, что б как богатырь былинный был и силён и крашен с каждым годом.

• 11 months later...

Сегодня у нашего Самарского Метрополитена день рождения, ему исполняется 23 года

Есть повод найти консенсус алкоголя с желудком. :rolleyes: С Днем рождения, самарское метро!

Поздравляю метрополитен, работников метрополитена и метрофорумчан Самары с этой датой! :)

Ну что же, несколько запоздало поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы самарское метро прирастало новыми станциями!

Хоть и с опозданием, но поздравлю Петербургский Метрополитен и его сотрудников с 23-м Днём Рождения! Желаю побольше новых и красивых станций, нового и надёжного подвижного состава, пассажиров, уважающих метролитен и его сотрудников, чистоты, красоты, порядка! Пусть различные беды обходят его стороной! Отдельное спасибо работникам метрополитена, обеспечивающим его надежную работу! :)

workweek

ну человек же правдиво написал, что с "некоторым опозданием".

Просто в 1978 году поздравить не смог...

Для поддержания хорошего предновогоднего настроения весь оффтоп в теме оставлен.

Но уже завершён!

• 1 year later...