Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Все станции метро за 4 дня


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Ваня. Мне 9 лет.

Я являюсь фанатом метро.

На данный момент я знаю все станции метро Москвы и Санкт-Петербурга.

Недавно я с папой побывал на всех станциях метро за 4 дня.

Я очень рад и счастлив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я знаю все станции метро Москвы и Санкт-Петербурга.

Недавно я с папой побывал на всех станциях метро за 4 дня.

 

Молодец! Ещё пару лет назад здесь на форуме кое-кто писал, что он разработал специальный план и объехал все станции Московского метро за 1 день. Сейчас, с новыми, открытыми за последнее время станциями это уже почти невозможно. Но за два дня можно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару лет назад здесь на форуме кое-кто писал, что он разработал специальный план и объехал все станции Московского метро за 1 день.

Первым это сделал Тимур ещё в 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару лет назад здесь на форуме кое-кто писал, что он разработал специальный план и объехал все станции Московского метро за 1 день.

Первым это сделал Тимур ещё в 2005 году.

Почитал. Интересно. Мой маршрут прокладывал папа. В день мы посещали где-то от 50 до 70 станций. Начали с "Улицы 1905 года".

И еще Тимур не фотографировался на станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день мы посещали где-то от 50 до 70 станций.

Разумеется, за 13 лет станций ощутимо прибавилось))

 

И еще Тимур не фотографировался на станциях.

Нет, у него была другая цель. И ездил он один, а в 2005 году сфотографироваться самостоятельно было весьма проблематично. Да и запрещено тогдашними правилами метрополитена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад и счастлив.

Как оно в одной футболке, когда многие еще в пуховиках ходили, особенно на Измайловской, где снег на улице лежал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно в одной футболке, когда многие еще в пуховиках ходили, особенно на Измайловской, где снег на улице лежал?..
Мы ездили в апреле с 9 по 12. В тот день было тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один день можно только отметиться на станциях, толком их не посмотрев. И в голове будет такая каша, что ничего не запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...