Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Станция «Безымянка»

Share

Recommended Posts

• Replies 218
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, старые были с другими светящимися точками. Абсолютно другие. Возможно новые.

• 2 weeks later...

После завершения строительства крыш над сходами станции Победа предполагается такие же соорудить и на Безымянке, уже в следующем году.

Да, там. Добавлю тогда, что Владимир Плетнев пообещал ещё и раздвижные двери, только не уточнил про станцию. Скорее всего это будет Вокзальная, где в торговый комплекс будет выход из метро.

• 1 month later...

Вышел сегодня на "Безымянке" и пожалел, что нет таких навесов как на "Победе". Сквозняк ужасный.

Быстрей бы и здесь сделали, тогда в переходе на "Безымянке" будет уютней.

Интересно, если на "Безымянке" будут делать навесы над сходами, то как долго? Ведь на "Победе" пока сделали три, а на "Безымянке" получается нужно сделать семь.

Edited by KDG

Пару суток потребовалось рабочим, чтобы над одним из сходов метро "Победы" появился навес (установка каркаса+"остекление"). Вот и посчитайте, если ударно сооружать их, то за пару с небольшим недель над всеми сходами метро "Безымянка" можно сделать навесы. Кстати, у станции "Победа" есть еще четыре схода в переход, где вход в метро закрыт.

Edited by Alexsas

• 1 month later...

На станции и в вестибюле повесили объявление:" Кто 1.04 09 потерял на станции золотую серьгу, обращаться к дежурному по станции."

Станция расположена лчень удачно!

По сравнению с Российской и Кировской - все станции сам. метрополитена просто шедевральны, с точки зрения расположения. :cheesy:

Ну а то, что на Безымянке работают сразу 2 выхода с платформы - уже само по себе неплохо для города.

• 4 weeks later...

На станции на колонне, которая ближе всех расположена к турникетам, весит градусник. Сегодня утром он показал температуру + 17.

А у стены напротив турникетов стоят две новенькие тепловые пушки.

post-11575-1241670674_thumb.jpg

Edited by Alexsas

• 1 month later...

На этой неделе тепловые пушки в зале с турникетами установили с боку от обоих выходов.

Кстати, "Безымянка" - станция загруженная, недаром же это единственная станция, где 2 выхода работают.

Просто это единственная станция, в которой все выходы расположены удобно. Да и "эскалаторной" проблемы нет.

А победа? Тоже второй вестибюль удобно расположен к 166 школе и магазинам и "эскалаторной" , но он-же не открыт.

Edited by Максим Викторович

А победа? Тоже второй вестибюль удобно расположен к 166 школе и магазинам и "эскалаторной" , но он-же не открыт.

Да не ходит там никто.

В прошлом году работал этот вестибюль с 8 до 20 часов. Несколько месяцев работал. Проходило там, человек 200 за день. И из за этого держать там персонал???

Я что-то не помню что-бы второй вестибюль работал, я там каждый день бываю, но не видел рабочий второй вестибюль :nono:

Я что-то не помню что-бы второй вестибюль работал, я там каждый день бываю, но не видел рабочий второй вестибюль :nono:

Работал, точно.

Если хочешь, могу точные даты работы узнать, т.е. уточнить в службе движения.

Edited by гравецапыч

В прошлом году работал этот вестибюль с 8 до 20 часов. Несколько месяцев работал. Проходило там, человек 200 за день. И из за этого держать там персонал???
Ну не в прошлом году, это точно. Я каждый день на работу там езжу. Насколько я помню, это было года четыре назад, или около того. Тогда там даже киоски соорудили, красного цвета, но так как народ там почти не ходил они почти и не работали. Работало всего от силы два-три киоска с лимонадом/бакалеей. Да и время работы вестибюля было ни к селу ни к городу: утром при поездке на работу он был практически бесполезен, так как если идти в него специально после 8.00 то гарантировано было опоздание. По-этому собственно туда и ходили единицы. Вот так вот.

Ну не в прошлом году, это точно. Я каждый день на работу там езжу. Насколько я помню, это было года четыре назад, или около того. Тогда там даже киоски соорудили, красного цвета, но так как народ там почти не ходил они почти и не работали. Работало всего от силы два-три киоска с лимонадом/бакалеей. Да и время работы вестибюля было ни к селу ни к городу: утром при поездке на работу он был практически бесполезен, так как если идти в него специально после 8.00 то гарантировано было опоздание. По-этому собственно туда и ходили единицы. Вот так вот.

Всё верно. Извиняюсь за неточность.

P.S. Но всё равно остаюсь при своём мнении, что держать там 12 человек персонала,(4 смены по 3 человека), это не для этого пассажиропотока.

так мало?Я думал в одном вестибюле работают человек 20, за одну смену, а тут 12 да за 3 :lol: