Jump to content

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Форумчанин года — 2018

KVentz
 Share

Recommended Posts

Конец года — время для нашего традиционного конкурса «Форумчанин года». Есть ли какие-то идеи, что стоит изменить в этом году? Также можно вспомнить, что писали в прошлом году.

Хотелось бы уточнить, что стало с наградой "Заслуженный форумчанин". Её больше "нет и никогда не было, как в своё время повелел ХозяинРуководитель проекта"? Тогда почему у некоторых (особо подчёркиваю - не всех!) номинантов этой несуществующей и никогда не существовавшей номинации до сих пор висят соответствующие плашки? В своё время на мою просьбу объяснить данную коллизию администрация ограничилась хамством:

Считайте, что это и мой ответ тоже.

Если я правильно понимаю, то все пользователи, получившие в разные годы звание "Заслуженный форумчанин", теперь его лишаются, "разжалуются в рядовые"?
Плашка "заслуженного" просто констатировала репутацию. Репутацию никто не отбирает.
А как быть с тем обстоятельством, что эти активные участники все эти годы были по сути лишены права участвовать в конкурсе и получать другие, ныне действующие номинации?
Все разжалованные уйдут с форума хлопнув дверью, разумеется. Они же только ради плашек здесь что-то писали. А вам-то вообще какое дело до этого?

Так всё-таки, есть, были или нет и не было на "Нашем транспорте" Заслуженные форумчане?

Но ведь так и есть - сколько "обиженных" ушло с форума хлопнув дверью. Руководитель сказал "не было", а подчинённый (я), наоборот, сказал "было". На том разговор и закончился. Что Вы от Кости хотите? Ему нужно всем угодить. Вот он и оставил всё как есть. И правильно сделал, я считаю. А что там участвовать было нельзя - так награды всё-равно нашли достойных. Были правила, было всё честно, теперь они другие. На них и ориентируемся.

Может замутить номинацию в духе Ig Nobel Prize?

Ну типа "банщик года" или "желтая жилетка"?

:)

А то все такие серьёзные...

Я против проведения данного конкурса.

Хватит плодить конфликты, "разброд и шатания".

Полностью поддерживаю! На следующий год после пресловутого позора конкурс не проводился под предлогом чрезвычайной занятости Руководителя проекта. Может быть, у Повелителя и в этом году найдутся дела поважнее, нежели склоки, протаскивание желаемых кандидатур, а также задвигание лидирующих нежелательных претендентов?

Полностью поддерживаю! На следующий год после пресловутого позора конкурс не проводился под предлогом чрезвычайной занятости Руководителя проекта. Может быть, у Повелителя и в этом году найдутся дела поважнее, нежели склоки, протаскивание желаемых кандидатур, а также задвигание лидирующих нежелательных претендентов?

Вас никто здесь не держит.

А какие критерии участия. :)

Разве в прошлом году всё это было?

Судя по оттоку именитых участников, эту фразу пора выносить девизом в шапку фурума... :(

Судя по оттоку именитых участников, эту фразу пора выносить девизом в шапку фурума... :(

Предлагаю вам покинуть этот форум и забыть о его админе как о страшном сне.

Именитых по телевизору показывают, а у нас я только Костю там и видел.

Вы обращаете внимание на хамство администрации, при этом сами же и хамите. Причём сознательно. И какой ответ Вы ждёте? А другого не будет, как блокировка по п. 210 Правил форума.

Разве в прошлом году всё это было?

Счастливое исключение, которое подтверждает правило.

Конкурсов с "всё это было" в истории форума было заметно больше.

Прошлогоднего конкурса "без сучка, без задоринки" мне мало, чтобы переменить ожидания от "новой серии"...

у нас я только Костю там и видел.

А меня???

А зачем ты мне в телевизоре? Я тебя вживую лицезреть хочу.

Конкурс нужен для молодых, свежих и активных участников. Каждому хочется почувствовать какую-то благодарность аудитории за потраченные силы. Я - за конкурс.

Парни, не спорьте. Конкурс нужен. Ежегодно. С раздачей призов к НГ.

Ну, если мое мнение кому то интересно вообще, потому что оно неизменно уже три года.

Не знаю.

Тут конкурс в раздорах и склоках упрекают. А я ещё перчинки добавить собираюсь.

Уже не знаю.

Не знаю.

Тут конкурс в раздорах и склоках упрекают. А я ещё перчинки добавить собираюсь.

Уже не знаю.

Активный участник, который всех достал :)

Прошлогоднего конкурса "без сучка, без задоринки" мне мало, чтобы переменить ожидания от "новой серии"...

Собственно, почему бы и не повторить опыт прошлого года. Поправьте, если я ошибаюсь, новсе скандалы прошлых лет были так или иначе связаны с одним и тем же: агитацией администрации за или против каких-то кандидатов. Администрация исходила из лучших побуждений: чтобы победили по её мнению достойные и чтобы никому не было обидно. Но независимо от высоты мотивов администрации, участников в любом случае раздражают попытки власти влиять на их выбор. В прошлом году, насколько я помню, ничего похожего не было. Что мешает повторить это и на этот раз?

Тишина...

Мне одному кажется, что конкурс в этом году проводить просто не для кого?

…или прошлогодние правила всех устраивают. Хотя, немаловажно и то, что обсуждение происходит в подвале форума, а объявлений сверху никаких не было. Большинству участников мало интересны темы, далёкие от их повседневного интереса: нет проблем, не надо и заходить в «Работу форума».

Одно можно сказать однозначно: по ряду причин конкурс пройдёт уже не в декабре…

Хотя, немаловажно и то, что обсуждение происходит в подвале форума, а объявлений сверху никаких не было. Большинству участников мало интересны темы, далёкие от их повседневного интереса: нет проблем, не надо и заходить в «Работу форума».

Надеюсь.

Одно можно сказать однозначно: по ряду причин конкурс пройдёт уже не в декабре…

Бывает...

...Поправьте, если я ошибаюсь, новсе скандалы прошлых лет были так или иначе связаны с одним и тем же: агитацией администрации за или против каких-то кандидатов. Администрация исходила из лучших побуждений: чтобы победили по её мнению достойные и чтобы никому не было обидно. Но независимо от высоты мотивов администрации, участников в любом случае раздражают попытки власти влиять на их выбор. В прошлом году, насколько я помню, ничего похожего не было. Что мешает повторить это и на этот раз?…

Ого! Не верю своим глазам! Константин, неужто покаяние?! Может, не всё ещё потеряно... ИМХО, суть изложенного, как никогда, точна.

Ого! Не верю своим глазам! Константин, неужто покаяние?!

Должен отметить, что у вас чрезвычайно богатая фантазия.