Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

D1 Славянский бульвар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера в ливень вода стекала по изгибам во внутрь сооружения.. а не за, как было задумано, на сколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот я приехал туда и начал съёмку в 11:10, турникеты и эскалаторы уже не работали.

Я был во второй половине дня, через некоторое время после визита Собянина и Белозерова. Вероятно, к их приходу эскалаторы включили, а через некоторое время выключили.

 

 

Вчера в ливень вода стекала по изгибам во внутрь сооружения.. а не за, как было задумано, на сколько я понял.

Я вчера видел воду на самом южном пути (МЦД в сторону Белорусского, не помню его номера), а платформы были сухими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я приехал туда и начал съёмку в 11:10, турникеты и эскалаторы уже не работали.

Я был во второй половине дня, через некоторое время после визита Собянина и Белозерова. Вероятно, к их приходу эскалаторы включили, а через некоторое время выключили.

 

Правильно сделали. Теперь один из них совершил попытку нападения на пассажира.

https://vk.com/video-156955116_456239483?li...bf7f58ae9b3ca43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступени эскалатора на станции МЦД-1 «Славянский бульвар» поменяли после инцидента с пассажиром
Новые ступени установили на эскалаторе станции МЦД-1 «Славянский бульвар» после инцидента с пассажиром. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).
«1 июля на станции «Славянский бульвар» произошла нештатная работа ступени эскалатора. В результате система безопасности остановила эскалатор. В тот же день был проведен ремонт устройства с установкой новых ступеней. В настоящее время эскалатор работает в штатном режиме. Приносим свои извинения пассажиру», - сказали в пресс-службе.
Ранее в Telegram-каналах появилось видео со станции МЦД-1 «Славянский бульвар», где человек чуть не провалился под эскалатор.

https://www.mskagency.ru/materials/3019237

Хм, "приносим извинения". А компенсация морального вреда? И штаны бедолаги, судя по видосику, вполне могли пострадать. Изнутри. Изменено пользователем tim3210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступени эскалатора на станции МЦД-1 «Славянский бульвар» поменяли после инцидента с пассажиром
Новые ступени установили на эскалаторе станции МЦД-1 «Славянский бульвар» после инцидента с пассажиром. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«1 июля на станции «Славянский бульвар» произошла нештатная работа ступени эскалатора. В результате система безопасности остановила эскалатор. В тот же день был проведен ремонт устройства с установкой новых ступеней. В настоящее время эскалатор работает в штатном режиме. Приносим свои извинения пассажиру», - сказали в пресс-службе.

Ранее в Telegram-каналах появилось видео со станции МЦД-1 «Славянский бульвар», где человек чуть не провалился под эскалатор.

https://www.mskagency.ru/materials/3019237

 

Хм, "приносим извинения". А компенсация морального вреда? И штаны бедолаги, судя по видосику, вполне могли пострадать. Изнутри.

 

произошла нештатная работа ступени эскалатора

 

Если не посмотреть видео, то никогда в жизни не догадаешься, что человека чуть не покалечило. Ну да, теперь вместо "провалилась ступень" говорят "нештатная работа". Эскалатор вовсе и не сломался, он вполне себе работал, но нештатно. Теперь если поезд сойдёт с рельсов, наверное, напишут, что он поехал нештатно.

Изменено пользователем mikol@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Более 197 тыс. пассажиров воспользовались станцией «Славянский бульвар» МЦД-1 за месяц работы
Больше 197 тыс. пассажиров воспользовались станцией «Славянский бульвар» МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» за месяц ее работы, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 29 июня по 28 июля пассажиропоток станции «Славянский бульвар» МЦД-1 составил более 197,4 тыс. человек. Пик перевозок пришелся на вторник, 28 июля - более 9,7 тыс. пассажиров. Новая станция с каждым днем становится популярнее у пассажиров. Если сравнить максимальный суточный пассажиропоток за 28 июля с аналогичным вторником, 30 июня, то рост составит 74%, а если с первым днем работы станции, то пассажиров стало больше в 2,5 раза», - говорится в сообщении.

https://www.mskagency.ru/materials/3027733

Как-то шибко жидковаты неполные десять тысяч для такой комфортабельнейшей пересадки XXI века. Не втыкает своё счастье пипл, ой не втыкает. Знаю, что раскатается, но пока за державу Славбуль обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tim3210

Так и пассажиропоток не восстановился еще по сравнению с прошлым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие по инерции проролжают выходить на Кунцево.

Но и местный пассажиропоток на Славбуле раскатался. Те, кто ездили отсюда, в первую очередь начали приходить на новую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, народу немного, но его и в метро не 100/ к тому что было. Причём ожидаемо больше всего видимо из области выходит утром и вечером на область посадка. А вот днём например, особенно из метро и прилегающих районов идут единицы.

В принципе не знаю мне кажется если с запада АПЛ надо в район «Белорусской» то достаточно комфортно особенно в час пик сделать пересадку на МЦД чем давиться в переходе на КЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, народу немного, но его и в метро не 100/ к тому что было. Причём ожидаемо больше всего видимо из области выходит утром и вечером на область посадка. А вот днём например, особенно из метро и прилегающих районов идут единицы.

В принципе не знаю мне кажется если с запада АПЛ надо в район «Белорусской» то достаточно комфортно особенно в час пик сделать пересадку на МЦД чем давиться в переходе на КЛ.

Из Митино - экспрессы 904 и 904 к

Из Строгино и Крылатского соглашусь с вами на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, народу немного, но его и в метро не 100/ к тому что было. Причём ожидаемо больше всего видимо из области выходит утром и вечером на область посадка. А вот днём например, особенно из метро и прилегающих районов идут единицы.

Днем на Славянском народу больше, чем на Кунцево. Не толпы, но народ есть.

 

В принципе не знаю мне кажется если с запада АПЛ надо в район «Белорусской» то достаточно комфортно особенно в час пик сделать пересадку на МЦД чем давиться в переходе на КЛ.

Тем более в район Беговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспрессы давно не вариант большую часть дня из за пробок на Волоколамке. Ну есть ещё варианты с МЦД 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...