Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Приобретение списанных артефактов метро

Share
Followers 5

Recommended Posts

Доброго времени! А не посоветуете, к кому из ТЧ-9 можно обратиться, хотелось бы что-нить метрошное домой заиметь, например диванчик из Е или что-нить подобное.

• Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лучший вариант - устроиться на работу в метро. Есть еще, но разглашать их я не вправе...

• 3 weeks later...

Могу подарить ПТЭ,ИД,ИС :) ........а есть ещё пепельница -хорошая ,на кранштейтне :rolleyes:

Могу подарить ПТЭ,ИД,ИС :) ........а есть ещё пепельница -хорошая ,на кранштейтне :rolleyes:

Инструкции есть в свободном доступе в сети.

Не знаете, где можно купить светильник из Ежа? Можно ли его подключить к обычной проводке (220 вольт, 50 герц) вместо люстры, например?

Не знаете, где можно купить светильник из Ежа? Можно ли его подключить к обычной проводке (220 вольт, 50 герц) вместо люстры, например?

В любом депо, режущим эти вагоны, на помойке светильников навалом.

Подключать не рекомендуется.

Leon

Брат вынул старые лампы, оставил только "видимость" ежиного плафона. Теперь работает и от 220 В (с новым патроном, новой лампой для 220 В). Собираюсь сделать так же...

В любом депо, режущим эти вагоны, на помойке светильников навалом.

До этой помойки со светильниками у ТЧ-3 или ТЧ-9 можно спокойно с улицы добраться? Она не на территории депо?

Подключать не рекомендуется.

Если выпотрошить все внутренности, как брат Шуры Метрофановой, то можно будет нормально подключить с простым патроном?

Edited by Григорий

А другое вагонное оборудование с ЕЖей кто брал?

А другое вагонное оборудование с ЕЖей кто брал?
Штурвал тормоза, брал. А потом выкинул нафиг. Колёсная пара не нужна? Подходи к депо, через забор брошу.
Штурвал тормоза, брал. А потом выкинул нафиг. Колёсная пара не нужна? Подходи к депо, через забор брошу.
мне нужна,только полная в сборе,и желательно что-б колёса старые-подрезиненые были,можно с дефектом,дома проточу наДФИлем.

Где и когда? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• 5 months later...

По поводу светильников из Ежей, нужно штук 6-8 кто может помочь отпишитесь в личку

Нужен штурвал. никак не откручивается. Если можете поспособствовать, то приму через забор, рядом с забором, внутри забора........ :worthy:

Еще надо сиденье помощника машиниста.

• 4 months later...
Колёсная пара не нужна? Подходи к депо, через забор брошу.

А 2 круглых светильника, маленький потолочный поручень и немного желтой обшивки внутренней из Е не кинете? :) Очень надо!

Нужна, с доставкой на дачу... (З.Ы. Около дачи раньше был обрубок Д, года три назад исчез). Если честно, то нужно что-нибудь небольшое, типа таблички. Например, трафарет.

Нужна, с доставкой на дачу... (З.Ы. Около дачи раньше был обрубок Д, года три назад исчез). Если честно, то нужно что-нибудь небольшое, типа таблички. Например, трафарет.

Сколько?

Хотелось бы приобрести поручень, который крепится в конце вагона сверху. Его удобно будет в качестве турника использовать.

Как бы это приобретение осуществить?

Рекомендую завести знакомство с машинистами или другими работниками депо "Фили".

Рекомендую завести знакомство с машинистами или другими работниками депо "Фили".

а как это сделать? тупой вопрос, да, но может, подскажете? не подходить же "я люблю метро и хотел бы с вами пообщаться".

хоть целый вагон.

По частям или целый? Из целого можно дачу сделать. :lol:

хоть целый вагон.

По частям или целый? Из целого можно дачу сделать. :lol:

или теплицу

Господа, а как проникнуть на эту таинственную помойку в "Филях", где якобы лежат кучи светильников из Ежиков? У меня идея появилась -- всё равно делаю ремонт, сделать навесные потолки и обшить их этими светильниками. Смотриться будет -- во! :)

Меня вот таблички старые интересуют!

На "волшебной помойке" они есть? И где именно она? На территории депо или нет? Совместным ковырянием в этом "ларце" нет ни у кого желания под Новый год заняться, я скооперировался бы с кем-нибудь!