Jump to content
  • Sign Up

Приобретение списанных артефактов метро

Share
Followers 5

Recommended Posts

Чтобы знать чьё это, если где оторвётся. Соответственно принять меры, чтобы остальное не отрвалось.

У нас весь ручной инструмент заставляют маркировать по принадлежности, вплоть до отвёртки. Если кто в тоннеле потеряет или забудет, будут знать, кого трахать.

• Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://www.molotok.ru/item510190096_tablic...agon_metro.html Совсем цену заломили.

Кстати, у меня есть кое-что со старой Электрозаводской.

Guest Noel G

Mint

Если я ничего не путаю, ещё совсем недавно цена для этой таблички была равна 15000 руб, а теперь уже поменьше. :shuffle: Вот это по настоящему неадекватная цена.

Может тебе цифру от номерного пригнать?

А вот мне нужна. Желательно 8.

Noel G

Даже 750 рублей - и то дороговато. А что говорить про 7500?

Guest Noel G
Даже 750 рублей - и то дороговато. А что говорить про 7500?

Ну, это смотря за что эти 7500 просят. ИМХО 10000-15000 можно заплатить за табличку от Г, Д или, в крайнем случае, Е ранних выпусков. Но не от Еж3! Ей красная цена 3000.

• 2 weeks later...

Как вам такой артефакт? :lol:

Ссылка битая. Leon.

Edited by Leon

До НГ видел как два пацана открутили табличку плана http://www.molotok.ru/item510190096_tablic...agon_metro.html от Ежа на ТКЛ. Дело было поздно, в вагоне - никого. Сбагрили какому-то мужику на станции (он их явно ждал).

Edited by Sudno
До НГ видел как два пацана открутили табличку

Это вообще - то говоря уже банальное воровство. Одно дело взять что - то, что всё равно уже не нужно никому и идёт на свалку, а другое дело начинать метро разбирать. :abuse: За такое наказывать надо. Сегодня табличка, а завтра...?

Сбагрили какому-то мужику на станции (он их явно ждал).

Это подтверждает то, что торговля артефактами от вагонов превратилась в неплохой бизнес, то есть всем желающим добыть что-то бесплатно больше нет никакого смысла рыться в помойках около ТЧ-3 или ТЧ-9 - "всё уже украдено до нас". :rolleyes:

Это подтверждает то, что торговля артефактами от вагонов превратилась в неплохой бизнес, то есть всем желающим добыть что-то бесплатно больше нет никакого смысла рыться в помойках около ТЧ-3 или ТЧ-9 - "всё уже украдено до нас". rolleyes.gif

Это также подтверждает что существуют некие психи которым эта табличка нужна.

существуют некие психи которым эта табличка нужна.

А психи - это все, кто думает иначе, чем ты?

А психи - это все, кто думает иначе, чем ты?

ну вообще это немного странно.

я тоже жутко хочу себе что-нибудь вроде таблички из списанного вагона, а в идеале - пару сидений и поручней, приспособленных в домашнем хоз-ве, но не уверен, что это нормально :D

Flar

А что странного?

Кто-то в пенсионном возрасте собирает модели машинок или паровозиков; по сути - игрушки. Это странно?

Если есть возможность приспособить дома сиденья и поручни из вагона (и есть, где это взять), то что в этом плохого?

Я вот подумываю автомобильное сиденье под компьютерное кресло приспособить. Мне пора бежать лечиться? :P

workweek

ну как бы все хорошо в меру, а вот сиденья и поручни в доме - это уже фанатизм :)

хотя, если продумать, то можно и очень хорошо вписать в интерьер.

Я вот подумываю автомобильное сиденье под компьютерное кресло приспособить.

ну это практично как раз.

Кто-то в пенсионном возрасте собирает модели машинок или паровозиков; по сути - игрушки. Это странно?

а это - хобби :)

это уже фанатизм
а это - хобби

А где между ними граница?

Почему машинки - хобби, а поручни - фанатизм? :o

А где между ними граница?

Почему машинки - хобби, а поручни - фанатизм?

ну поэтому и сомневаюсь.

но вообще получается так: машинки либо покупаются, либо собираются вручную.

а поручни - ищут на свалке.

поэтому первое - хобби, второе - фанатизм :)

ну как бы все хорошо в меру, а вот сиденья и поручни в доме - это уже фанатизм :)

Почему сразу фанатизм? Это увлечение. Если бы была возможность, я с удовольствием бы приобрёл и установил у себя дома полуторное сиденье от Ешки. А фанатизм-это когда ни о чём другом, кроме своего увлечения, думать не можешь.

поручни - ищут на свалке

Когда б вы знали, из какого сора... (с)

Иногда и старинные монеты можно найти на свалке. Из этого следует, что нумизматы - фанатики? :lol:

Иногда и старинные монеты можно найти на свалке. Из этого следует, что нумизматы - фанатики?

если копаются на свалках - то да :D

А фанатизм-это когда ни о чём другом, кроме своего увлечения, думать не можешь.

видимо, у каждого свое определение фанатизма. для меня это - когда человек ради увлечения идет на несколько странные поступки. в частности, идет рыться на помойку (свалку, мусоросборник - не суть важно).

если что, я сам с удовольствием бы порылся на свалке метровагонов, но дело не в этом :D

Edited by Flar
видимо, у каждого свое определение фанатизма. для меня это - когда человек ради увлечения идет на несколько странные поступки. в частности, идет рыться на помойку (свалку, мусоросборник - не суть важно).

А для меня, как для филолога по образованию, слово "фанатизм" вообще имеет ярко выраженный негативный оттенок; есть в этом слове что-то нездоровое. Поэтому, например, я не люблю слово "метрофанат". ИМХО "метролюбитель" звучит намного лучше.

• 7 months later...

Вот можно ли взять целый диван с боковинами. Трёхместный.

А можно вопрос по глобальней. Щас активно режут ЕЖей, сколько будет стоить вагон без электроники и т.п.?))))))))))

Flip

Стесняюсь спросить, а куда ты этого Ежа денешь? :rolleyes:

Куда деть - ещё не самый сложный вопрос. Интереснее - как довезти его до этого места?

Надо перевезти так как вагоны для казанского метрополитена. :yeah: