Jump to content
  • Sign Up

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Угрешская — Москва-Южный Порт — Люблино-Сортировочное

Share
Followers 2

Recommended Posts

2. Ну как же ? На официальном сайте РЖД на D5 уже числится станция Новохохловская ! А подогнать к существующей на МЦК её можно будет лишь с грузовых путей, вдоль МЦК, снеся при этом часть ДСК напротив. А как она выйдет на потом выйдет и на Новопролетарскую - я вообще ума не приложу !

3. Это условное название небольшой товарной станции, которая на Ваших снимках с 30 по 33 : недалеко от ТЭЦ. Она действует.

2. Новохохловская Курского направления там нарисована, а потом как-то по-другому, возможно, по эстакадам мимо (через) территории МЖК к Новопролетарской, если вдруг кто-то вообще такую трассировку утвердит. На МЦК никакие поезда МЦД не пойдут, это соединительные ветви, таковыми и останутся. Там ходят грузовые поезда. Может быть, какие-то транзитные ПДС там будут ходить с Черкизово на Курское направление, но их будут единицы.

Но если настаиваете - пожалуйста... http://mcd.mosmetro.ru/mcd-5/ Только я малёк оговорился : не на РЖД, а на Мосметро. Но поскольку МЦД - их проект совместный, едва ли это принципиально.

А то, что и сроки объявления начала запуска D5 постоянно переносятся - вполне объяснимо. Сперва надо и с D3 и D4 полностью разобраться, с Ю\В хордой окончательно проект утвердить ! Вот и убрали пока "до лучших времён" !

Ну хорошо : с Орлом прекращу. А с кем ещё здесь общаться ?

Маршрут может быть изменён. Да и по тому, как нарисован (хотя бы по схеме) маршрут заезжать на Южный Порт нет вообще никакой необходимости. Пройдёт с востока (путь на Южный Порт запад), там не так уж сложно вписать пару путей.

То, что была оговорка - не страшно, только без ссылки куда собеседник полезет? Правильно, на сайт РЖД. Ну а далее увидит то, что увидел и я. Поэтому-то лучше выкладывать ссылки, чтобы можно было проще понять собеседника (без дополнительных вопросов).

Да не в орле дело.

Ну кому интересно читать разборки одного пользователя с другим? Особенно когда пользователь зашёл для поиска актуальной информации, или чего-то подобного. Пролистать пару страниц сообщений из серии "Дурак", "Сам дурак"?

На последний абзац отвечать не надо.

2. Новохохловская Курского направления там нарисована, а потом как-то по-другому, возможно, по эстакадам мимо (через) территории МЖК к Новопролетарской, если вдруг кто-то вообще такую трассировку утвердит. На МЦК никакие поезда МЦД не пойдут, это соединительные ветви, таковыми и останутся. 3. Там ходят грузовые поезда. Может быть, какие-то транзитные ПДС там будут ходить с Черкизово на Курское направление, но их будут единицы.

2. Я вообще не понимаю : зачем D5 Новохохловская, если она и так пересёчёт МЦК на Андроновке ! А в целом, вариант прохождения D5 через Царицыно-Текстильщики лично я представляю мало-вероятным. Слишком уж много пересечений с проспектами, мостами, большими зданиями. А вот Симоновский вариант - в этом отношении куда проще !

3. Я тоже не верю, что на эту важнейшую стратегическую дорогу пустят кого-то ещё ! Скорее уж на пассажирские пути МЦК вновь добавят товарные составы.

Но если настаиваете - пожалуйста... http://mcd.mosmetro.ru/mcd-5/ Только я малёк оговорился : не на РЖД, а на Мосметро. Но поскольку МЦД - их проект совместный, едва ли это принципиально.

А то, что и сроки объявления начала запуска D5 постоянно переносятся - вполне объяснимо. Сперва надо и с D3 и D4 полностью разобраться, с Ю\В хордой окончательно проект утвердить ! Вот и убрали пока "до лучших времён" !

Ну хорошо : с Орлом прекращу. А с кем ещё здесь общаться ?

1. Маршрут может быть изменён. Да и по тому, как нарисован (хотя бы по схеме) маршрут заезжать на Южный Порт нет вообще никакой необходимости.

2. Пройдёт с востока (путь на Южный Порт запад), там не так уж сложно вписать пару путей.

3. То, что была оговорка - не страшно, только без ссылки куда собеседник полезет? Правильно, на сайт РЖД. Ну а далее увидит то, что увидел и я. Поэтому-то лучше выкладывать ссылки, чтобы можно было проще понять собеседника (без дополнительных вопросов).

Да не в орле дело.

Ну кому интересно читать разборки одного пользователя с другим? Особенно когда пользователь зашёл для поиска актуальной информации, или чего-то подобного. Пролистать пару страниц сообщений из серии "Дурак", "Сам дурак"?

На последний абзац отвечать не надо.

1. А они сами так и написали в сноске : вариант приблизительный. Схема вообще полна противоречий и нестыковок на местности. Видимо, потому окончательное объявление новой трассы и отложили до конца 2020 года

2. А зачем МЦД Южный порт вообще ? Тем более, что на той ветке всё вообще запущено до крайности !

3. Я думал, кто хотел - и так уже слазили и давно всё посмотрели. Вроде уж и Президент и Мэр вместе проект объявили... И передач сколько было по телевидению про МЦД... Но если настаиваете - буду прикладывать ссылки.

2. Я вообще не понимаю : зачем D5 Новохохловская, если она и так пересёчёт МЦК на Андроновке ! А в целом, вариант прохождения D5 через Царицыно-Текстильщики лично я представляю мало-вероятным. Слишком уж много пересечений с проспектами, мостами, большими зданиями. А вот Симоновский вариант - в этом отношении куда проще !

Да это скорее всего нарисовали на отцепись. Единственный разумный выход при таком варианте, как на этой схеме (т.е. через Грайвороново/Новопролетарскую) это ответвление вправо южнее МК МЖД и соответственно Новохохловской через промзону, где ныне находится и, кстати сказать, работает Московский жировой комбинат. После Новохохловской, т.е. севернее пересечения с МЦК попытки уйти к перегону Бойня - Новопролетарская выглядят, как бред сумасшедшего. Хотя, чисто теоретически от нынешней Новопролетарской до Новохохловской по прямой около 700 метров. Если сломать завод ЖБИ-6 и через его территорию проложить дорогу, то это будет вполне себе пересадка в стиле Полежаевская-Хорошёво или Балтийская-Войковская. Зато пересадка!

2. А зачем МЦД Южный порт вообще ? Тем более, что на той ветке всё вообще запущено до крайности !

Понятия не имею. Но читаю название темы: "Угрешская — Москва-Южный Порт — Люблино-Сортировочное".

3. Я думал, кто хотел - и так уже слазили и давно всё посмотрели. Вроде уж и Президент и Мэр вместе проект объявили... И передач сколько было по телевидению про МЦД... Но если настаиваете - буду прикладывать ссылки.

Ага, слазили. И посмотрели. И, главное, увидели одну ма-а-а-а-аленькую деталь: "Маршрут может быть изменён".

Контрольный вопрос в голову можно? За каким чёртом забивать себе голову тем, что может ещё раз от ста и до бесконечности измениться?

0 - хм кроме " крика сам дурак ( орел ) " ничего нет

1 - обсуждение кем и сколько я работал ( работаю ) на жд это в данной теме это офтоп смотрим правила . ты ( извени за ты ) ошибаешся для того что узнать что и как не объезательно быть обходчиком ( путейцем ) и при том орлом .

2 - не надо путаться когда говорите и путать других - начинали вы про одни пути а потом " перепрыгнули " на другие - не хорошо однако

3 - согласен не должны знать жд термены , но поинтересоваться в помойке ( интернете ) про что говорите , что мешает ?

4 - мцд и так уже " запустили " ( сломав при этом работающую годами систему ) , а остальное пока только фантазии

5 - умный вид суть а дурак ошибки

без обид

офоф ...

6 . скорей всего бывшую станцию что около тэц , я название подзабыл уже

0. Как в старом анекдоте : Воробья спрашивают : а чего ты так надулся ? Он отвечает : я не воробей, я ОРЁЛ ! А чего тогда такой маленький ? - Болею...

1. Неужели, начальник станции ? А ведь поначалу принял за "стрелочника"... Во, я влип...

2. Да мы ж неграмотные... Вообще в рельсах запутался напрочь ! Понастроили - поналожили, где не попади, знаете-ли...

3. На помойках, я интересуюсь, что из мусора можно продать ! А железнодорожные помойки и свалки - голяк на 100 % !

4. D1-D2 ? Пока что просто переименовали и перекрасили станции, запустили новые поезда, ну рельсы слегка сдвинули и новые станции между ними кое-где воткнули... А в остальном - согласен с Вами : радикально нового нет ничего !

Для меня даже D3 уже кажется фантастичным из-за тоннеля перед Казанским вокзалом ! А D4 над Белорусским вокзалом... Как полёт на Луну !

Но система, выстроенная в 70-е годы, под советскую экономику - устарела однозначно ! Пришла пора из социализма и на железной дороге - тоже уходить в сегодняшний день !

5. Трудновато умничать с такими "подкованными" собеседниками !

6. Эта станция действующая : я прошёл её навылет в начале января 2020 г. и наблюдал там разгрузку из вагонов в грузовики !

Без обид !

понятно кроме стрелочника и начальника для тебя профессий нет , жаль если это ФАКТ , очень много профессий пропустил , на этом кем и где раблтают офоф

2 - интересуемся в чем проблема ? в не желании интересоваться ?

3 - помойка для меня это весь интернет а не жд " мусор "

4 Д1\Д2 - я другого и не ожидал зная как работают меры для них главное показуха и ничего более . что до устаревания однажды ты сам устареш не заметив это а ссср система работала нормально но эфективные меры все испагали своими хотелками и вам ( покалению ) с этим жить

5 смотри пункт 2 - интересуем и не надо умничать на замечянмя \ поправки

6 - еще раз какая " станция " ? покажи на яндекс картах что бы было ясно

обида только от тебя от меня только желание понять о чем ты хочеш сказать

оффф ...

1. Да это скорее всего нарисовали на отцепись.

2. Единственный разумный выход при таком варианте, как на этой схеме (т.е. через Грайвороново/Новопролетарскую) это ответвление вправо южнее МК МЖД и соответственно Новохохловской через промзону, где ныне находится и, кстати сказать, работает Московский жировой комбинат.

3. После Новохохловской, т.е. севернее пересечения с МЦК попытки уйти к перегону Бойня - Новопролетарская выглядят, как бред сумасшедшего.

4. Хотя, чисто теоретически от нынешней Новопролетарской до Новохохловской по прямой около 700 метров.

5. Если сломать завод ЖБИ-6 и через его территорию проложить дорогу, то это будет вполне себе пересадка в стиле Полежаевская-Хорошёво или Балтийская-Войковская. Зато пересадка!

1. Согласен : как анонс экскурсий на Марс !

2. На жировой комбинат идёт своя ветка с Новопролетарской и от Курского направления она метрах в 30 и параллельна ему. Сам комбинат давно разваливается и его здания постепенно сносят, застраивая площадь жильём. Но поворот для электричек лично мне представляется крутоватым.

3. А вот Симоновский вариант (через Бойню) и ровный и плавный и никого не надо трогать и ничего (кроме незаконных гаражей) сносить.

4. Не забывайте : рядом старое русло Нищенки в низинке, а кроме ДСК, действующая база и территория КМЗ. На стадионе КМЗ уже вовсю кипит стройка участка Ю\В хорды.

5. А ради чего ? Всем, кому надо с МЦК-шной Новохохловки перескочить на D5 - надо просто перейти на D2 и проехать всего остановку до Текстильщиков !

1. понятно кроме стрелочника и начальника для тебя профессий нет , жаль если это ФАКТ , очень много профессий пропустил , на этом кем и где раблтают офоф

2. - интересуемся в чем проблема ? в не желании интересоваться ?

4 Д1\Д2 - я другого и не ожидал зная как работают меры для них главное показуха и ничего более . что до устаревания однажды ты сам устареш не заметив это а ссср система работала нормально но эфективные меры все испагали своими хотелками и вам ( покалению ) с этим жить

7. обида только от тебя от меня только желание понять о чем ты хочеш сказать

оффф ...

Отвечаю на вопросы и замечания Начальника Орла, чисто по теме :

1. Ну почему же ? Я ещё монтёра путей знаю. А с начальником - угадал ?

2. Желание есть. Но невозможно сразу объять необъятное !

3. Вы - человек старой советской закалки ? Ещё ЭВМ с бобинами и лентами помните ?

4. Этот разговор - вообще отдельная тема ! Советская ж\д сеть безнадёжно устарела и вообще перестала себя окупать даже по затратам на содержание. Реконструкция необходима, но весь вопрос : какая именно ?

5. Смотрю не на пункт, а на замечания модератора ! Он запретил мне спорить.

6. https://rajon-pride.livejournal.com/99495.html Снимки № 30-35.

7. А на что именно обида ?

1. Понятия не имею. Но читаю название темы: "Угрешская — Москва-Южный Порт — Люблино-Сортировочное".

2. Ага, слазили. И посмотрели. И, главное, увидели одну ма-а-а-а-аленькую деталь: "Маршрут может быть изменён".

3. Контрольный вопрос в голову можно? За каким чёртом забивать себе голову тем, что может ещё раз от ста и до бесконечности измениться?

1. Наверное, и впрямь пора переключиться на обсуждение затопленных грязью путей Южно-портовой ветки и "наборных" шпал, напоминающих клавиатуру рояля !

2. Ну решили наши руководители заглянуть на 10 лет в будущее... Так ли это плохо ?

3. А разве этот вопрос ко мне ? Темы D3-D5 обозначены в оглавлении железнодорожного форума, как приоритетные ! Видимо, они были обозначены для изучения общественного мнения, реакции населения на инициативы и т.д.

1. Да это скорее всего нарисовали на отцепись.

2. Единственный разумный выход при таком варианте, как на этой схеме (т.е. через Грайвороново/Новопролетарскую) это ответвление вправо южнее МК МЖД и соответственно Новохохловской через промзону, где ныне находится и, кстати сказать, работает Московский жировой комбинат.

3. После Новохохловской, т.е. севернее пересечения с МЦК попытки уйти к перегону Бойня - Новопролетарская выглядят, как бред сумасшедшего.

4. Хотя, чисто теоретически от нынешней Новопролетарской до Новохохловской по прямой около 700 метров.

5. Если сломать завод ЖБИ-6 и через его территорию проложить дорогу, то это будет вполне себе пересадка в стиле Полежаевская-Хорошёво или Балтийская-Войковская. Зато пересадка!

1. Согласен : как анонс экскурсий на Марс !

2. На жировой комбинат идёт своя ветка с Новопролетарской и от Курского направления она метрах в 30 и параллельна ему. Сам комбинат давно разваливается и его здания постепенно сносят, застраивая площадь жильём. Но поворот для электричек лично мне представляется крутоватым.

3. А вот Симоновский вариант (через Бойню) и ровный и плавный и никого не надо трогать и ничего (кроме незаконных гаражей) сносить.

4. Не забывайте : рядом старое русло Нищенки в низинке, а кроме ДСК, действующая база и территория КМЗ. На стадионе КМЗ уже вовсю кипит стройка участка Ю\В хорды.

5. А ради чего ? Всем, кому надо с МЦК-шной Новохохловки перескочить на D5 - надо просто перейти на D2 и проехать всего остановку до Текстильщиков !

от курского направления на жирокомбинат нет путей ( стрелок ) не надо фантозировать все пути на жирокомбинат от ветки перово - бойня

1. понятно кроме стрелочника и начальника для тебя профессий нет , жаль если это ФАКТ , очень много профессий пропустил , на этом кем и где раблтают офоф

2. - интересуемся в чем проблема ? в не желании интересоваться ?

7. обида только от тебя от меня только желание понять о чем ты хочеш сказать

оффф ...

Отвечаю на вопросы и замечания Начальника Орла, чисто по теме :

1. Ну почему же ? Я ещё монтёра путей знаю. А с начальником - угадал ?

2. Желание есть. Но невозможно сразу объять необъятное !

3. Вы - человек старой советской закалки ? Ещё ЭВМ с бобинами и лентами помните ?

4. Этот разговор - вообще отдельная тема ! Советская ж\д сеть безнадёжно устарела и вообще перестала себя окупать даже по затратам на содержание. Реконструкция необходима, но весь вопрос : какая именно ?

5. Смотрю не на пункт, а на замечания модератора ! Он запретил мне спорить.

6. https://rajon-pride.livejournal.com/99495.html Снимки № 30-35.

7. А на что именно обида ?

что тебя " тянет " на начальство ? высоко взлетел - больно падать , примеров много . хм и не опять не угадал , я про монтера , шире думай не смотря на мои слова что я там за 30 лет все обходил - шире , профессий еще много . на этом офтоп мне надоел

хм в чем эта " отсалось выражена ? в том что все устарело ? глупая позиция , под это определения можно все что хочеш подвести а жд сеть в мсокве не устарела совсем это устарели эфективние менеджеры которые думать не умеют , что до окупаемости - тут как считать если в свой карман то прибыль а если в государственный то убытки . реконструкция надо смотреть по конкретному месту а лучше всего делать во время ремонт и профилактику , и связи с этими мцд очень скоро система даст сбой - запаса прочности \ провозной способности уже давно нет ( не говоря про ремонт во время ) , то сейчас еще цветочки

почитай форум ссылку ранее кидал там много твоих вопросов уже были озвучены - я про инфу

1. Понятия не имею. Но читаю название темы: "Угрешская — Москва-Южный Порт — Люблино-Сортировочное".

2. Ага, слазили. И посмотрели. И, главное, увидели одну ма-а-а-а-аленькую деталь: "Маршрут может быть изменён".

3. Контрольный вопрос в голову можно? За каким чёртом забивать себе голову тем, что может ещё раз от ста и до бесконечности измениться?

1. Наверное, и впрямь пора переключиться на обсуждение затопленных грязью путей Южно-портовой ветки и "наборных" шпал, напоминающих клавиатуру рояля !

2. Ну решили наши руководители заглянуть на 10 лет в будущее... Так ли это плохо ?

3. А разве этот вопрос ко мне ? Темы D3-D5 обозначены в оглавлении железнодорожного форума, как приоритетные ! Видимо, они были обозначены для изучения общественного мнения, реакции населения на инициативы и т.д.

вот и будем обсуждать

2. Это подъездной путь собственно Жирового комбината. Если вдруг соберутся там строить связку, то всё равно заново всё будут делать. Нормальный там будет поворот, если-таки соберутся строить. Через территорию комбината всё можно прекрасно проложить. Опять же, если вдруг.

3. Симоновский, который может быть реализован с ещё куда меньшей вероятностью (примерно равной нулю, хотя он мне самому больше по душе) давайте обсуждать в другой теме.

4-5. Ну так и что? Если будет желание это никого не остановит. А вообще я это предположил лишь гипотетически для хоть какого-то объяснения кривой схемы с сайта. Скорее всего это просто нарисовано именно на отцепись.

1. Давно пора :) А здесь лучше всё же про Южнопортовую ветвь говорить. Если будет вечером время обработать и пост наваять, то покажу вечером фоточки оттуда, а заодно и 15-16 ветви.

0. от курского направления на жирокомбинат нет путей ( стрелок ) не надо фантозировать все пути на жирокомбинат от ветки перово - бойня

1. что тебя " тянет " на начальство ?

2. высоко взлетел - больно падать , примеров много . хм и не опять не угадал ,

3. я про монтера , шире думай не смотря на мои слова что я там за 30 лет все обходил - шире , профессий еще много . на этом офтоп мне надоел

4. хм в чем эта " отсалось выражена ? в том что все устарело ?

5. глупая позиция , под это определения можно все что хочеш подвести а жд сеть в мсокве не устарела совсем

6. это устарели эфективние менеджеры которые думать не умеют , что до окупаемости - тут как считать если в свой карман то прибыль а если в государственный то убытки .

7. реконструкция надо смотреть по конкретному месту а лучше всего делать во время ремонт и профилактику ,

8. и связи с этими мцд очень скоро система даст сбой - запаса прочности \ провозной способности уже давно нет ( не говоря про ремонт во время ) , то сейчас еще цветочки

9. почитай форум ссылку ранее кидал там много твоих вопросов уже были озвучены - я про инфу

10. вот и будем обсуждать

0. Непосредственно с Курского - нет. А я разве говорил, что есть стрелки ? Но пути с тупиками совсем рядом : через забор жирокомбината, куда идут с Новопролетарской.

1. А почему Вас тянет общаться со мною на "ты" ? Вы знаете, сколько мне лет ? Мы с Вами пили-ели на брондершафт ? Думаю, Вы - однозначно руководитель !

2. И не взлетал я сильно высоко никогда. Да и не тянет, если честно...

3. Думаю, есть ещё множество электриков, механиков, кассиров и уборщиков на самой платформе ! И у каждого - своё начальство над головой !

4. Я конечно не большой спец в данном вопросе, но устарели и ручные стрелки и деревянные шпалы и подвижной состав отнюдь не весь новый... Но главное - поменялись сами задачи. И насколько я понял, для акционерного общества Главная задача - зарабатывание денег !

5. Позиция стороннего наблюдателя и потребителя транспортных услуг. В Москве идёт реконструкция дорожной сети, трубопроводов, замена общественного транспорта на более современный.

6. Фотографируйте, пишите куда надо, стучите на них ! Если не вы, то кто ещё это сделает за вас ?

7. Реконструировать, если по большому счёту, надо уже почти всё, как и сделали с МЦК. Вы по МЦК ездите, вопросы по качеству полотна есть ? А почему бы и остальные пути и станции не сделать такими же ?

8. Поживём - увидим !

9. Читаю и смотрю. Но въехать с ходу - получается не всегда ! А почему Вы пишите с таким количеством грамматических ошибок ?

2. Это подъездной путь собственно Жирового комбината. Если вдруг соберутся там строить связку, то всё равно заново всё будут делать.

6. Нормальный там будет поворот, если-таки соберутся строить. Через территорию комбината всё можно прекрасно проложить. Опять же, если вдруг.

3. Симоновский, который может быть реализован с ещё куда меньшей вероятностью (примерно равной нулю, хотя он мне самому больше по душе) давайте обсуждать в другой теме.

4-5. Ну так и что? Если будет желание это никого не остановит. А вообще я это предположил лишь гипотетически для хоть какого-то объяснения кривой схемы с сайта. Скорее всего это просто нарисовано именно на отцепись.

1. Давно пора :) А здесь лучше всё же про Южнопортовую ветвь говорить. Если будет вечером время обработать и пост наваять, то покажу вечером фоточки оттуда, а заодно и 15-16 ветви.

2. Ясное дело, насыпь и рельсы будут новыми.

6. Не уверен, что хватит радиуса для скоростного поворота без сноса жилых домов на 1-м Грайвороновском проезде. Но есть проблемы и куда серьёзнее !

3. На мой взгляд, он намного проще и удобнее в плане автономности строительства. Но как скажете : продолжим в соответствующих темах.

4-5. Возможно, действительно некая PR-акция. Но поживём - увидим !

1. Буду ждать с огромным нетерпением !

Вообще пост не о ней, а как раз о 15-й и 16-й соединительных ветвях, но ближе к конце есть фото состояния перегона Москва-Южный Порт - Люблино в районе путепроводов над Курским направлением.

https://rajon-pride.livejournal.com/126498.html

0. от курского направления на жирокомбинат нет путей ( стрелок ) не надо фантозировать все пути на жирокомбинат от ветки перово - бойня

1. что тебя " тянет " на начальство ?

2. высоко взлетел - больно падать , примеров много . хм и не опять не угадал ,

3. я про монтера , шире думай не смотря на мои слова что я там за 30 лет все обходил - шире , профессий еще много . на этом офтоп мне надоел

4. хм в чем эта " отсалось выражена ? в том что все устарело ?

5. глупая позиция , под это определения можно все что хочеш подвести а жд сеть в мсокве не устарела совсем

6. это устарели эфективние менеджеры которые думать не умеют , что до окупаемости - тут как считать если в свой карман то прибыль а если в государственный то убытки .

7. реконструкция надо смотреть по конкретному месту а лучше всего делать во время ремонт и профилактику ,

8. и связи с этими мцд очень скоро система даст сбой - запаса прочности \ провозной способности уже давно нет ( не говоря про ремонт во время ) , то сейчас еще цветочки

9. почитай форум ссылку ранее кидал там много твоих вопросов уже были озвучены - я про инфу

10. вот и будем обсуждать

0. Непосредственно с Курского - нет. А я разве говорил, что есть стрелки ? Но пути с тупиками совсем рядом : через забор жирокомбината, куда идут с Новопролетарской.

1. А почему Вас тянет общаться со мною на "ты" ? Вы знаете, сколько мне лет ? Мы с Вами пили-ели на брондершафт ? Думаю, Вы - однозначно руководитель !

2. И не взлетал я сильно высоко никогда. Да и не тянет, если честно...

3. Думаю, есть ещё множество электриков, механиков, кассиров и уборщиков на самой платформе ! И у каждого - своё начальство над головой !

4. Я конечно не большой спец в данном вопросе, но устарели и ручные стрелки и деревянные шпалы и подвижной состав отнюдь не весь новый... Но главное - поменялись сами задачи. И насколько я понял, для акционерного общества Главная задача - зарабатывание денег !

5. Позиция стороннего наблюдателя и потребителя транспортных услуг. В Москве идёт реконструкция дорожной сети, трубопроводов, замена общественного транспорта на более современный.

6. Фотографируйте, пишите куда надо, стучите на них ! Если не вы, то кто ещё это сделает за вас ?

7. Реконструировать, если по большому счёту, надо уже почти всё, как и сделали с МЦК. Вы по МЦК ездите, вопросы по качеству полотна есть ? А почему бы и остальные пути и станции не сделать такими же ?

8. Поживём - увидим !

9. Читаю и смотрю. Но въехать с ходу - получается не всегда ! А почему Вы пишите с таким количеством грамматических ошибок ?

1 - хорошо будем на вы ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО

2 , 3 - что ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО все так тянет на начальство , а ? опять ошибка

4 ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО определитесь что устарело а то начинаете про одно а продолжение про другое . что до " зарабатывания $ так эта " задача " любого АО предприятия вот P\D и зарабатывает при этом забив на свою главную задачу - перевозку , чуть далее

4.а - в москве как раз и видно как забыв на свою гоавную задачу P\D развалил все пассажирские перевозки , что ВВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО и не только , и принимает за то что было в ссср . в москве при ссср как раз пригородные перевозки были лучше организованы чем сейчас , не верится - не проблема но достаточно поглядеть расписание что бы думать , что до окна днем - ремнт однако делать надо и обслуживание . подождите еще вспонимте перевозки при ссср с дневными окнами . на это офтопить лень так как не по теме темы

5. - идет а при чем это если тема про южнопортову ветвь ? не пойму , и не отричаю

6 - ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО про эфективных менеджеров ? хм ну по пробуте пожаловать меру на мера , сдеть опыт опишите , а мне лень с ними бороться на место одного придет еще более дэфектный , таких только жизнь учит - примеы есть = высоко взлетев - падают быстро без права подняться вновь

7 - мне мцк на фиг не нужна , а вот почему так не сделали на мцд вопросы к меру ( президенту ( эфектвным менеджерам ) ) слабо спросить \ сфоткать и пожаловаться ( предложения ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВА чуть ранее ) ? и мне интересно будет как собянин ( если еще будет мером ) будет оправдываться когда придется делать днемвные окна для ремонта путей и остального , поглядим по смеюмся на его оправдания

8 - я так давно живу , да смеюсь над фантазиями тех кто не умеет смотреть глазами

9 - а думать еше не пробывали ( не фантазировать а именно думать ) . глупый видит суть глупый - ошибки , что видит ВАШЕ ВЫСОЧЕСВО мне не известно

и давайте ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО все таки ближе к теме темы -- Угрешская — Москва-Южный Порт — Люблино-Сортировочное

-----

админы извиняйте за офтоп

офофо ...

Guest PavelM

4 ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО определитесь что устарело а то начинаете про одно а продолжение про другое . что до " зарабатывания $ так эта " задача " любого АО предприятия вот P\D и зарабатывает при этом забив на свою главную задачу - перевозку , чуть далее

4.а - в москве как раз и видно как забыв на свою гоавную задачу P\D развалил все пассажирские перевозки , что ВВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО и не только , и принимает за то что было в ссср . в москве при ссср как раз пригородные перевозки были лучше организованы чем сейчас , не верится - не проблема но достаточно поглядеть расписание что бы думать , что до окна днем - ремнт однако делать надо и обслуживание . подождите еще вспонимте перевозки при ссср с дневными окнами . на это офтопить лень так как не по теме темы

5. - идет а при чем это если тема про южнопортову ветвь ? не пойму , и не отричаю

6 - ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО про эфективных менеджеров ? хм ну по пробуте пожаловать меру на мера , сдеть опыт опишите , а мне лень с ними бороться на место одного придет еще более дэфектный , таких только жизнь учит - примеы есть = высоко взлетев - падают быстро без права подняться вновь

7 - мне мцк на фиг не нужна , а вот почему так не сделали на мцд вопросы к меру ( президенту ( эфектвным менеджерам ) ) слабо спросить \ сфоткать и пожаловаться ( предложения ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВА чуть ранее ) ? и мне интересно будет как собянин ( если еще будет мером ) будет оправдываться когда придется делать днемвные окна для ремонта путей и остального , поглядим по смеюмся на его оправдания

8 - я так давно живу , да смеюсь над фантазиями тех кто не умеет смотреть глазами

9 - а думать еше не пробывали ( не фантазировать а именно думать ) . глупый видит суть глупый - ошибки , что видит ВАШЕ ВЫСОЧЕСВО мне не известно

и давайте ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО все таки ближе к теме темы -- Угрешская — Москва-Южный Порт — Люблино-Сортировочное

10. админы извиняйте за офтоп

1-3 Вам самому не надоело ? Сам себя цитируете ! Лучше орфографию учите, гражданин начальник !

4. Определяюсь. Подвижной состав выпуска 70-х годов. Надземные переходы, собранные ещё из старых рельсов. Идиотские инструкции, противоречащие всему, вся и даже здравому смыслу !

4.а Я отлично помню, как было при СССР : всю жизнь на электричках езжу !

5. Никак не стартанём к Южному порту... А Вам вообще - есть, что написать по Южно-портовые пути ? Вы там давно в последний раз были ?

6. Вы с ними работаете - вы и пробуйте !

7. А миллионам людей - она нужна как воздух ! И при СССР наверняка была нужна. А реконструкцию постоянно откладывали под надуманными предлогами.

8. Смеётся тот - кто смеётся последним !

9. Думаю и пишу, что думаю ! Например, о трассе D5 МЦД вообще только и думаю. Больно интересно : где именно она пройдёт и когда ?

10. Админы и меня могут наказать за лишний трёп ! Я тоже извиняюсь !

Вообще пост не о ней, а как раз о 15-й и 16-й соединительных ветвях, но ближе к конце есть фото состояния перегона Москва-Южный Порт - Люблино в районе путепроводов над Курским направлением.

Спасибо за блестящий обзор ! Обожаю гулять по этим местам.

Ладно, начнём ! Угадайте : где именно это видео снято

Edited by PavelM

10. админы извиняйте за офтоп

1-3 Вам самому не надоело ? Сам себя цитируете ! Лучше орфографию учите, гражданин начальник !

4. Определяюсь. Подвижной состав выпуска 70-х годов. Надземные переходы, собранные ещё из старых рельсов. Идиотские инструкции, противоречащие всему, вся и даже здравому смыслу !

4.а Я отлично помню, как было при СССР : всю жизнь на электричках езжу !

5. Никак не стартанём к Южному порту... А Вам вообще - есть, что написать по Южно-портовые пути ? Вы там давно в последний раз были ?

6. Вы с ними работаете - вы и пробуйте !

7. А миллионам людей - она нужна как воздух ! И при СССР наверняка была нужна. А реконструкцию постоянно откладывали под надуманными предлогами.

8. Смеётся тот - кто смеётся последним !

9. Думаю и пишу, что думаю ! Например, о трассе D5 МЦД вообще только и думаю. Больно интересно : где именно она пройдёт и когда ?

10. Админы и меня могут наказать за лишний трёп ! Я тоже извиняюсь !

Спасибо за блестящий обзор ! Обожаю гулять по этим местам.

Ладно, начнём ! Угадайте : где именно это видео снято

название темы не забыли ? похоже что да и это очень жаль , мне лень офтопить не по теме темы

з.ы. а южный порт с веткой люблино - южный порт- угрешкая умерли и этот факт к сожелению , все что хотел уже давно написал на соответствуюшем форме и повторять мне лень так как нового ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО не напишет только одни свои фантазии

офоф офоф

Edited by орел
Guest PavelM

Уважаемый товарищ начальник Орёл !

Вы видео посмотрели, или нет ? Ткните - и само всё откроется. А когда посмотрите - ответьте : где именно снят данный ролик ?

И вопрос и ролик - 100 % по теме !

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...