Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Сотовая связь в метро


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему-то именно юга берут. МТС отлично ловит на ГЗЛ-юг, а на севере нет, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silvia

На Войковской он ловит даже в тоннеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не везде. Би-лайн на перегонах ловит, а МТС нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUry

Там где они понатыкиввали репитеров - там ловит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megaLOL: И все таки очень хорошо, что сделали сотовую связь в метро. Я не говорю отом, что ждешь от когото СМС, а вдругом плане, когда идет сбой большой на линии и у тебя закончилась смена давно, звонишь оператору на линейный пункт чтобы сменили (ВЕДЬ СКОЛЬКО РАЗ БЫВАЕТ ,ЧТО ПРО ТЕБЯ ЗАБЫВАЮТ) когда сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandrter

во, правильно! Переубеди АЛС-АРСа в том, что мобильники не зло, а полезная вещь:) А то он их хочет отменить:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то он их хочет отменить

Отменить их ни как нельзя, только когда ты за контроллером обязательно выключи. Это мешает вождению. (ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ). :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon

Не надо ругать АЛС-АРСа, во многом он прав. Насколько я понимаю, его раздражает не мобильная связь (как факт), а весь "фетишизм", который с ней связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить их ни как нельзя, только когда ты за контроллером обязательно выключи. Это мешает вождению. (ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ). :yeah:

Мешает, но не сильно. Гарнитурой обзавестись надо. Проверено. Ну, и чтоб проверок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcady_B

С этим я не спорю. Но если у человека есть голова на плечах, он сам решит для себя, что ему нужно в мобильнике, а что нет. Лично мне нужны многие функции, я ими и пользуюсь. И работа у меня связана с тем, что я всегда должен быть на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа у меня связана с тем, что я всегда должен быть на связи

Хех, уж я - то понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает, но не сильно. Гарнитурой обзавестись надо.

Гарнитура есть. Только когда можно заговориться то и получить. :ass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Восточную часть АПЛ начали МТСить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

!!! Спасибо за информацию! А когда будет готово, неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. На Парке Победы уже давно сделали, но до сих пор у них идут какие-то наладочные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Эй, друзья. Я вот Вам всем скажу: что связь сотовая не для нас, и нас если увидят то будут наказывать(я имею ввиду телефоны).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки будете смеяться, но Билайн на Савеле до сих пор не ловит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, друзья. Я вот Вам всем скажу: что связь сотовая не для нас, и нас если увидят то будут наказывать(я имею ввиду телефоны)

Вот так вот. И вполне не удивляюсь, что мне смс присылают через минимум 6 часов :lol: , но предварительно уведомление о доставке смс приходит через часик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silvia

Я имею ввиду, кто работает машинистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandrter

Я так и говорю. Кто работает машинистом, вот от него порою до конца его смены смс не идет. Поэтому дожидаюсь до вечера) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silvia

А потому что нам сказали, чтобы мы их выключали. :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandrter

Бывает сообщение доходит, наверное как всегда чистая случайность. Это уже по истечении времени получаю. А если наоборот, он первым отсылает, то буквально через минуту уже абонент не доступен. Так что я знаю, какие там порядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silvia

На нашей линии (КРЛ) от Теплово Стана до Октябрьской на всех перегонах и станциях. В чем это связано я не знаю. :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...