Jump to content

Welcome to Наш транспорт

Welcome to Наш транспорт, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account.

• Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Сотовая связь в метро

Share

Recommended Posts

Silvia

На Войковской он ловит даже в тоннеле.

Но не везде. Би-лайн на перегонах ловит, а МТС нет.

YUry

Там где они понатыкиввали репитеров - там ловит:)

:megaLOL: И все таки очень хорошо, что сделали сотовую связь в метро. Я не говорю отом, что ждешь от когото СМС, а вдругом плане, когда идет сбой большой на линии и у тебя закончилась смена давно, звонишь оператору на линейный пункт чтобы сменили (ВЕДЬ СКОЛЬКО РАЗ БЫВАЕТ ,ЧТО ПРО ТЕБЯ ЗАБЫВАЮТ) когда сбой.

Alexandrter

во, правильно! Переубеди АЛС-АРСа в том, что мобильники не зло, а полезная вещь:) А то он их хочет отменить:):lol:

А то он их хочет отменить

Отменить их ни как нельзя, только когда ты за контроллером обязательно выключи. Это мешает вождению. (ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ). :yeah:

Leon

Не надо ругать АЛС-АРСа, во многом он прав. Насколько я понимаю, его раздражает не мобильная связь (как факт), а весь "фетишизм", который с ней связан.

Отменить их ни как нельзя, только когда ты за контроллером обязательно выключи. Это мешает вождению. (ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ). :yeah:

Мешает, но не сильно. Гарнитурой обзавестись надо. Проверено. Ну, и чтоб проверок не было.

Arcady_B

С этим я не спорю. Но если у человека есть голова на плечах, он сам решит для себя, что ему нужно в мобильнике, а что нет. Лично мне нужны многие функции, я ими и пользуюсь. И работа у меня связана с тем, что я всегда должен быть на связи.

работа у меня связана с тем, что я всегда должен быть на связи

Хех, уж я - то понимаю...

Мешает, но не сильно. Гарнитурой обзавестись надо.

Гарнитура есть. Только когда можно заговориться то и получить. :ass:

Кстати! Восточную часть АПЛ начали МТСить!

Не знаю. На Парке Победы уже давно сделали, но до сих пор у них идут какие-то наладочные работы.

:lol: Эй, друзья. Я вот Вам всем скажу: что связь сотовая не для нас, и нас если увидят то будут наказывать(я имею ввиду телефоны).

Вы таки будете смеяться, но Билайн на Савеле до сих пор не ловит... :D

Эй, друзья. Я вот Вам всем скажу: что связь сотовая не для нас, и нас если увидят то будут наказывать(я имею ввиду телефоны)

Вот так вот. И вполне не удивляюсь, что мне смс присылают через минимум 6 часов :lol: , но предварительно уведомление о доставке смс приходит через часик :D

Alexandrter

Я так и говорю. Кто работает машинистом, вот от него порою до конца его смены смс не идет. Поэтому дожидаюсь до вечера) :D

Alexandrter

Бывает сообщение доходит, наверное как всегда чистая случайность. Это уже по истечении времени получаю. А если наоборот, он первым отсылает, то буквально через минуту уже абонент не доступен. Так что я знаю, какие там порядки

Silvia

На нашей линии (КРЛ) от Теплово Стана до Октябрьской на всех перегонах и станциях. В чем это связано я не знаю. :brain: