Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Д5 перспективный Диаметр"Домодедово "-Пушкино"("+" Фрязино"+"Щёлково" )


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Опаньки, по мнению г-на Ликсутова, тоннель — внезапно — стал единственной© возможностью. Великолепно. Здравый смысл проникает даже в высшие слои нашего общества.

И в целом сии словоизвержения очаровывают аборигена Фрялково, оно же Щёлзино. Отмена грёбаных дневных окон, интервал 6 минут, подвижной состав третьего тысячелетия. Тарифы меня не возбуждают в силу возраста, неоспоримых заслуг перед родимым государством и, как следствие, халявных покатушек за счёт замкадного правительства.

Смущают лишь сроки реализации блестящего проекта, которые пока даже не обнародуются. Предполагаю, что таки текущее десятилетие. Позже мне тупо не понадобится. Регулярно не понадобится.

И да, Китай-город желаю не "опционально", а реально. С выходом на Покровку. Нет, не на Маросейку, а именно на Покровку. Вот тогда я кого хошь порву за московское и эржэдэ́шное чуткое начальство.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Фрязино надо бы продлить и Воронок главнее (в идеале бы разместить под эстакадой типа Н в расчёте на пешеходную доступность). По ГХ пригород стоит до Софрино (возможно и на Красноармейск)

Проблема с планировкой Пушкино с северной стороны, в середине куча ограждений (сложного в городе нет, такая УДС там), в итоге приходится через площадь.

Про Циолковскую забыли конечно же.

И сразу можно заметить ошибку- Воронок вполне express stop (сначала делают три перрона, потом откатывают изменение) и вполне пригодно под реновацию

А у самой Щёлково локальный поток (несмотря даже что едет больше дальних автобусов)

22 минуты назад, tim3210 сказал:

Фрялково, оно же Щёлзино. Отмена грёбаных дневных окон, интервал 6 минут

всё же на Монинской ветке предпочтительнее работа в ночь, охват мощный даже сейчас, контингент нормальный.

Изменено пользователем Ефимов Павел
  • Что за…!? 1
  • Удивлён 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо было создавать еще одну тему?

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Leon закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...