Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Приезд Daftmax'а в Москву 26 - 27 апреля


Олег
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Вчера стало окончательно известно о приезде в Москву нашего нижегородского модератора Максима (daftmax), форумская встреча с которым запланирована на вечер субботы, 26 апреля, в нашем кафе на Рождественке (точное время будет сообщено тут чуть позже, ближе к делу). Событие редкое и приятное, поэтому создаю, как у нас принято в подобных случаях, отдельный топик для всех комментариев, впечатлений и общения по данному поводу. Сразу скажу: культурная программа по Москве (и под Москвой тоже) для Максима мною подготовлена и должна быть проведена в течение субботы, 26 апреля (до встречи на Рождественке). О прочих своих планах, думаю, он расскажет сам в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, тоже буду в Москве 26-28 апреля. :shuffle:

Так это замечательно! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki

Значит, ваши с Максимом культурные мероприятия можно совместить.

Ты уже бывал в Москве? Что успел посмотреть? Чем специально интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прочих своих планах, думаю, он расскажет сам в этой теме.

Ну, я планирую приехать в Москву утром в субботу, суббота будет посвящена метро, и комплексу Москва-Сити, а также, хочу увидеть что есть монорельс :) . Из метро хотелось бы на что-то интересное посмотреть, что-нибудь действительно выдающееся с точки зрения архитектуры станции. Наверно хотелось бы также ещё раз попасть на Парк Победы, просто впечатлиться ещё разок :) . Хочется проехать по какому-нибудь метромосту (но это, наверно, само собой случится), и по какому-нибудь открытому участку, наземному. Вот мне мне лично интересно, а там уже как программа составлена, получится - будет хорошо :) .

 

На второй день в Москве я буду со своими знакомыми встречаться, а вечером иду на концерт. Вот вся программа :) .

 

P.S. - ещё хочу просто посмотреть ещё раз на Останкинскую башню, раз уж нельзя на неё попасть ( :( ), но это будет на второй день, наверно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. - ещё хочу просто посмотреть ещё раз на Останкинскую башню, раз уж нельзя на неё попасть ( :( ), но это будет на второй день, наверно :) .

С монорельса её как раз отлично видно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikki

Значит, ваши с Максимом культурные мероприятия можно совместить.

Ты уже бывал в Москве? Что успел посмотреть? Чем специально интересуешься?

 

Можно, только я не уверен по поводу субботы.

В Москве был много раз, даже уже не знаю что и посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад придти на встречу, в эти выходные я останусь в Москве :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я!!!

 

Нашёлся всё-таки. Но с полимеризацией завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора назвать время встречи с daftmax'ом на Рождественке.

Она начнется в субботу 26 апреля около 18.00.

Вход для всех желающих свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора назвать время встречи с daftmax'ом на Рождественке.
А где именно на Рождественке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно на Рождественке?

 

Тебе ж сказали, в "нашем кафе." Найдешь наше кафе и сразу туды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, оставьте ваши координаты, мы с Neofit'ом тоже хотели прийти, тока вот не знаем, куда приходить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, встреча состоялась, посиделки прошли удачно.

Подробности, полагаю, daftmax напишет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, извиняюсь, что я запоздал с отчётом, не было времени...

 

Я очень много всего посмотрел за два дня, ни о чём не жалею и хочу ещё =).

 

Экскурсия по метро, которая была первый день очень понравилась, спасибо Олегу за её проведение. Больше всего понравилась станция - самая любимая станция Олега. К сожалению, я забыл название, но это как раз то, на что я хотел посмотреть - красивая станция с точки зрения архитектуры в ней. Ещё понравилась с этой точки зрения Киевская (правда, не знаю на какой линии). Ооочень понравилась "Воробьёвы горы". На второй день я специально приехал туда ещё раз. Правда, вышел на "Университете", дошел до МГУ, затем до Воробьёвых гор. А потом до станции. Этот маршрут от м.Университет до м.Воробьевы горы мне очень понравился. Там просто очень красиво. Возле Москвы-реки даже какое-то время просто посидел, отдохнул, благо, с погодой мне очень повезло. Также запомнилась станция "Измайловская", там очень красиво. И тихо. Было, по крайней мере, в выходной, не знаю, как в другой день =).

 

С Олегом вообще весело было, он меня по разным городам мира и по разным "эпохам" возил :cheesy: . Спасибо, ещё раз!

 

На встрече были Олег, KVentz, который присоединился к нам на Москве-Сити, workweek, Felix, Neofit, с которым я потом выходил из кафе и гулял до глубокого вечера, ну и я. Всего 6 человек. Встреча тоже запомнилась. Своей беседой. Я там просто слушал, там была очень интересная живая беседа в основном между Олегом и Felixом. В конце ещё немного обсуждались форумные дела.

 

Когда я первый раз попал в московской метро, 17 декабря 2007 года, мне оно показалось непроходимым лабиринтом. На самом деле всё оказалось проще, нужно просто читать таблички и при себе иметь схему метро :) .

 

Ещё раз спасибо за экскурсию и за встречу вообще :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daftmax

Моя любимая станция - "Комсомольская" Кольцевой линии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...