Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Реконструкция выходов из метро


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, мне не нравится и "Версаль" и "Гранит" и "Фестиваль" и тем более идея "Гранит-2". Площадь должна застраиваться комплексно с учетом будующей станции "Пл.Маркса-2" и развития транспортного узла, а этими комплексами застроили всю площадь, причем в разнобой, да еще тротуары поджали, что люди теперь вдоль стенок ходить будут. Надо было подумать и о подземных или надземных переходах между частями площади, дополнительно к уже существующим. Я просто знаю что город сам их строить не будет, а вот как обременение на торговые центры их можно было повесить, "Мега" же мостовой переход построила! Так что проблема у нас все еще старая - точечная застройка, не умеют у нас граммотно проводить комплексную застройку в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Версаля вполне нормальный тротуар, когда был строительный забор было узко, сейчас нормально.

С архитектурой там конечно полный зоопарк... Но в этом году ожидается открытие ещё трёх новых ТРЦ на этой площади, один под вопросом. И ещё 6 объектов на стадии проектов.

Изменено пользователем Yaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не везде так плохо. Например, на Студенческой одноимённый ТЦ неплохо там вписался. Правда новый выход пока ещё не работает.

А со стороны какой улицы там будет вход? Геодезической или Проспекта Маркса?

К сожалению, в тех краях тоже редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый спуск расположен так же, как и существующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел как в новом выходе метро в ТЦ Студенческий горел свет. Видимо отделкой занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста:

В Новосибирске где-нибудь остались знаки метро (буква "М") с неоновым освещением? Или все уже заменено на более дешевые источники света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а у меня вопрос, когда уже откроется выход на гарина-михайловского? уж и не помню когда я на нём ездил. там же спокойно забором можно отгородить выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос, когда уже откроется выход на гарина-михайловского? уж и не помню когда я на нём ездил. там же спокойно забором можно отгородить выход.

Да похоже, что никогда. Его же закрыли еще не то в 2005, не то в 2006 году из-за вроде бы начинавшейся реконструкции площади (кстати, наверное, Вы видели на информщите, что закончить ее должны были 31 декабря прошлого года) и строительства на месте этого вестибюля ТРК "Апельсин", но сами все видите своими глазами. Так что, даже "многоуважаемый" мэр не даст ответа на этот вопрос: кризис и всякое такое...

Изменено пользователем Тоннелепроходимец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Скажите, пожалуйста:

В Новосибирске где-нибудь остались знаки метро (буква "М") с неоновым освещением? Или все уже заменено на более дешевые источники света?

Вот что у меня есть на фотографиях. Всё руки не доходили... default_cool.png

 

tn_gallery_16672_1149_38671.jpg

Красный Проспект

 

tn_gallery_16672_1149_368390.jpg

Октябрьская

 

tn_gallery_16672_1149_29699.jpg

Октябрьская

 

tn_gallery_16672_1149_55472.jpg

Площадь Ленина

 

tn_gallery_16672_1149_130625.jpg

Площадь Ленина

 

Ну и пара фоток в офф-топик... default_cool.png

 

tn_gallery_16672_1149_217515.jpg

Просто Площадь Ленина

 

tn_gallery_16672_1149_9648.jpg

Оперный театр

Изменено пользователем ТОРМОЗ54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...