Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Вандализм


Гость Гость
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это уже не удивительно! Щас все что угодно могут со стацнией сделать :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как они на крышу вагона-то попали? с мостика чтоль спрыгнули?

 

да, спрыгивали с перехода на вагон, во время стоянки.... а потом на платформу, где их как не странно ждали менты...

сам видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему борьба с ними бесполезна, это движение! одного стукнешь - другой что-нибудь испортить. а всех переловить, ну не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, только не надо считать всех граффитчиков ублюдками... Да, я тоже когда-то этой херней занимался, потом подумал, что мне самому это отвратительно стало... Сейчас большинство умных бомберов этим не занимается вообще... Или даже ловят вандалов на конечных станциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, только не надо считать всех граффитчиков ублюдками... Да, я тоже когда-то этой херней занимался, потом подумал, что мне самому это отвратительно стало... Сейчас большинство умных бомберов этим не занимается вообще... Или даже ловят вандалов на конечных станциях...

ты открываешь нам америку тут прям. не заметно, что кто-то кого-то ловит - чушь... все испорчено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, только не надо считать всех граффитчиков ублюдками...

 

В этом топике речь идет конкретно о тех, кто гадит в метро на станциях и в(на) вагонах. Вы считаете, что среди них есть те, кто делает это ради какой-то светлой и доброй идеи? Ну-ну. А насчет ловят - не верю(с). Ворон ворону глаз не выклюет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли просто... Есть люди, которые рисуют на вагонах метро... но именно РИСУЮТ, а не тупо царапают стекла и пишут маркерами свои тэги... Но такого большинство из вас не видит, такие поезда почти не выходят на линии. А вандалов можно встретить в метро просто и легко... Я сам не раз встречал... Только у меня уж на это глаз наметан... я всегда отличу вандала от простого человека, как вы не знаю... Ловите их! Я только за! Парк Победы, Битцевский парк - вот две самых любимых их станции... Правда последнее время вандализм в метро идет на спад... Большинство новых просто боится царапать, а старые с этим завязывают..... вот и все.... Не надо ставить НАС в положение ДЕБИЛОВ, которые уничтожают метро... Вы тут хвалитесь своими знаниями про метро, тем не менее я знаю не меньше вашего... и по жизни МЫ не тупые... Ловите козлов, которые портят народное достояние, сдавайте ментам, это ради Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, отвечая на вопрос о светлых добрых идеях:

Никаких светлых идей в этом нет... Все говорят, что они ломают таким образом систему. Но на самом деле все не так. Государству наплевать и на них и на всех остальных борцов... Так, что это - просто тупая жажда славы. И у меня она была, но она прошла после того, как я понял, что мне это совершенно ни к чему... Получить по почкам от мусоров за исцарапанное стекло, платить им лаве мне абсолютно не в кассу. А главное, ради чего получать? Ради славы? Короли московского граффити презирают вандалов... Так что какая слава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли просто... Есть люди, которые рисуют на вагонах метро... но именно РИСУЮТ, а не тупо царапают стекла и пишут маркерами свои тэги...

 

Мож я слепой, но покажите мне хоть одно достойное творение! Каракули с непонятным текстом или дибильным двухцветным рисунком? Это красивый рисунок? Вот, к примеру, на вокзальных заборах Калининграда - это Рисунок, и то, не рисунок, а Произведение искусства! А у нас что? Говно одно (админы, сорняк за неприличности). Моя маленькая двоюродная сестра и то красивее намалюет. А то, как гадится метро - это вообще ужас!!! Был недавно на БЛ - ТАК обделать Скиф - это надо уметь!!! А про ПП - ЛЮДИ, не для того станцию строили, чтоб её загавнили хнёй!!!

 

to Зырк: Возьми комнату в своей квартире, уберись там хорошенько, пропылесось всё как следует, пыль вытри, окна протри. А потом возьми, и всё содержимое холодильника размаж по полу и стенам, а потом ещё красочки и ведро говна туда же. и если у тебя после этого появятся хоть какое-то чувство, оно отдалённо будет напоминать то, которое возникает у строителей и персонала станции, вагона и т.п., которые загадили.

И ещё, если после проделанных операций у тебя пропадёт желание это повторить, значит идёшь на поправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если поискать в инете, вы найдете множество достойных творений на поездах метро... Они в отличие от убогих царапин и не менее убогих тэгов (надписей - прим.авт.) не портят вагон, а даже украшают... Хотя еслиб мне разрешили легально порисовать на поезде метро или железной дороги я бы отказался, так как в легальном рисовании нет никакого адреналина... Вам этого просто не понять... Все равно, что бы вам не говорил ЗЫРК или еще кто-нибудь ваш стереотип бомбера не изменится... Но на счет этих кривых царапин согласен - отстой... Это очень долго объяснять, но нет ничего проще нацарапать, вот то ли дело залезть в оборотки и с платформочки залить красиво вагон... царапают только тои (уничижительное к начинающим в граффити - прим.авт.), а люди которые на этом собаку съели этим дерьмом не занимаются... А если вы хотите увидеть творчество красивое, поищите в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может провести эксперимент, и отдать один вагон, или состав ребятам проффесионалам в граффити...пусть разрисуют его красиво и аакуратно и посмотреть на реакцию народа....вдруг получится неплохо.....а??? :yeah: :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой состав не будет сочетаться со станциями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же всего лишь эксперимент....вдруг нааоборот будет очень даже сочитаться.... например на филёвской думаю даже очень будет :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю. Перед тем, как для состава придумать окраску ее тщательно выбирают. Так, чтобы не резала глаз, чтобы при посадке было плоховидящим хорошо видно дверные проемы. Краска не должна выгорать, должна прочно держаться на предыдущих слоях (ну это в теории). А тут - просто взять и намазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж эксперимент.... :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если ставить подобный эксперимент, лучше это делать на вагоне электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие эксперименты не раз имели место в метро - вспомните хотя бы вагоны М-5 и УМ-5, канарейку... (опытные номерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетрогайте автобусы, пусть на тролейбусах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогать животных! :D догда придем к завершению. тренируйтесь на заборах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...