Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Вандализм


Гость Гость
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как на счёт баков для мусора?!! :yeah::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты думаешь у них дачи есть? :lol:

Не возражаю, если они будут это делать на стенах собственных сортиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпустили, потому что она уже наверно себя исчерпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да пусть гадят , повзрослеют поумнеют вспомните чем сам в молодости занимались ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бла, у детишек появилось новое развлечение - на открытой Филёвке и булыжниками по вагонам. Вчера вечером, точнее в ночь с ЧТ на ПТ, пробили стекло в вагоне 4793.

Блин, по убивал бы тварей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :[:[:[:[:[

 

Поезд не сняли, т.к. он шёл последним пассажирским маршрутом. Посадили машиниста в вагон, который следил за этим окном. В депо поезд должны были перегнать уже сегодня утром с расстановки Молодёжной (Кунцевской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не новое... Помнится, какой-то сумасшедший урод на ТКЛ с моста какого-то камнями в лобовое стекло швырялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в этом.

Поймать этих придурков практически нельзя, особенно в тёмное время суток. А тот, кто это сделал раз, захочет ещё раз. А потом ещё и ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать этих придурков практически нельзя, особенно в тёмное время суток. А тот, кто это сделал раз, захочет ещё раз. А потом ещё и ещё...

 

...до тех пор, пока не поймают. "Практически нельзя" не значит "совсем нельзя". В принципе, на ж/д таких ловят время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А помните, как заграждение на Фпарке сбросили! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что уж пусть лучше разграфитченный номерной, чем Яуза. Если б я был Гаевым, я б уже давно это ММЗ послал далеко и надолго! :abuse::abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5yr

В письме про то, что его бросили, ничего не было написано. Хотя скорее, что это так и было. Мне тогда понравилось, как ДЦХ предложила машинисту поехать, чтоб решетку проехать и извлечь:)) Куда он ее послал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я был Гаевым, я б уже давно это ММЗ послал далеко и надолго!

 

 

А составы гонял бы из Питера за двойную стоимость? :D

 

 

P.S: "Номерные" FOREVER !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Вагонмаш я бы тоже положил. А НОВЫЙ (!) ПС был бы из-за бугра, так геморроя меньше, потому что наши кроме рыдванов НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ! Они это уже сколкьо раз доказывали! :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яуза является рыдваном, потому что это рыдван! :ass: Я был за границей иездил там! И вот хочу сказать: даже трамваи там лучше, чем наша Яуза. Пассажиру глубоко ***** на всякие навороты типа ультра-супер-дупер-с 4 киловльт-БПСН или ещё чего! А когда у тебя весь зад болит этих лавок и глаза слезятся от ночничного света, то ... И не навдо говрить, что у меня зад нестандартный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы за разграфиченный номерной, Яузу, ЭР2, ВЛ10 или что-нибудь ещё башку бы оторвал

 

Нет, за ЭР2,ВЛ10 и т.п. башку можно не отрывать, они дряхлые, им это не повредит. А за №-ной, Яузу и.т.п я бы и сам задушил :]

 

Номерные FOREVER !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за ЭР2,ВЛ10 и т.п. башку можно не отрывать, они дряхлые, им это не повредит.

 

Это такое же творение человека как и номерной, и опганить любу. технику это однозначно плохо. А эту тему мы поднимали, и я предлагал выделить нормальным графитчика по поезду на каждой ветке, и пусть разрисуют его красиво и со вкусом, экспиремент так сказать...а поганить не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фотки серийной Яузы видел

серийной пока нет, а эта опытная, как вагон 0129 и другие

Хватит эту полемику вести, что Яуза - говно

пока она не выйдет на линию, про нее ничего говорить нельзя, хороший он или плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично. Я же не ездил на этой новой Яузе. Может, она правда хороша. Я вот тогда мнение сразу и изменю!

 

А раз уж про скифы, то объясните мне КАКОГО *** там кондиционер не фурычит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, пусть лучше на заборах рисуют.

 

ааа.... неее, пусть аккуратно и красиво нарисуют, авось желание пропадёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то объясните мне КАКОГО *** там кондиционер не фурычит???

ну кто тебе в морозы кондиционер включать будет???? А так они работают, нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду на ЦДП подслушать ТКЛ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива, понимаш (здесь была цела серия смайликов различной степени тупости).

 

как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...