Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Второй выход со станции метро "Сокол" откроется в конце декабря
Второй выход со станции московского метро "Сокол", который был закрыт на ремонт в 2008 году, планируется открыть в конце декабря, говорится в сообщении префектуры Северного административного округа (САО) Москвы.

"Москвичи, проживающие в районе метро "Сокол", вскоре смогут пользоваться обоими выходами подземки. Ремонт западного вестибюля, закрытого еще в 2008 году в связи со строительными работами по проекту "Большая Ленинградка", вступил в завершающую стадию", - уточняется в сообщении.

По данным префектуры, строители приступили к отделочным работам, в ходе которых стены и пол вестибюля будут заново облицованы гранитом и мрамором.

"Внешний облик входной группы в результате ремонта не изменится. Пассажиры увидят вестибюль таким, каким он был сдан в эксплуатацию в сентябре 1949 года. Ремонтные работы планируется завершить до 31 декабря 2010 года", - указывается в сообщении.

Источник: РИА Новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока речь идёт про 25 или 27 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюль снаружи завешен белыми лесами, проследить что за ними не представляется возможным

Изменено пользователем Битцевский панк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи сняли леса, а со стороны станции убрали металлические листы. Повесили лайтбоксы, включили их, из-за перегородки можно заметить лепнину. Сквозь окна видно, что ведутся отделочные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битцевский панк

Значит, 30-31 откроют, как и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым сведениям, открытие завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях сообщают, что вестибюль открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге Московский метрополитен опубликована новая запись.Западный вестибюль станции «Сокол» открыт!

http://www.ljplus.ru/img4/m/o/mosmetro/sokol00.jpg

Прочесть полностью...Это сообщение составлено автоматически, так как автор связал запись в блоге с этой темой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов:

1) Разберут ли временную кассу у старого вестибюля?

2) Реанимируют ли фонтан к весне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень понравилось новое освещение на станции. Станция теперь стала светлее, а свет - теплее. Как мне кажется, станция только выиграла от такого решения. Добились такого эффекта установкой направленных светильников, которые светят в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось новое освещение на станции. Станция теперь стала светлее, а свет - теплее. Как мне кажется, станция только выиграла от такого решения. Добились такого эффекта установкой направленных светильников, которые светят в потолок.

Что-то новое или ты просто побывал там впервые после реконструкции, которая была несколько лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

Я не помню, когда я там был последний раз. Но мне кажется, что в 2010 году я там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, а какую скорость развивает поезд при отправлении всторону Войковской? Там просто крутой поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положено не более 35. АРС даёт возможность не более 40, но это нарушение ПТЭ.

Поворот там обычный - обычная стрелка.

Изменено пользователем YUry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Около северного вестибюля (выход к Балтийской улице) демонтируют (?) временные кассы.

gallery_16694_352_595559.jpg

Открыть в полном размере (1600x1200; 880,85 килобайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый месяц такая картина. Работают старые кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжение демонтажа временных касс. Уже фонтан виднеется.

gallery_16694_352_726236.jpg

Открыть в полном размере (1600x1200; 672,24 килобайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

А турникеты в переход/ и из перехода под Ленинградским я так понял на реверс тоже работают? Надеюсь можно выйти и войти наконец-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень печально, ибо я например, имея карту для прохода вынужден выписывать восьмёрки из перехода в переход через улицу. Полагаю, не только я такой один. :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...