Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Открытие "Славянского Бульвара"


konj_v_paljto
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то там неладно... В общем, ждём официальной бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже буду в любом случае, но буду ориентироваться по обстановке, поеду со стороны ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там неладно... В общем, ждём официальной бумаги.

То есть на днях будет известно? На тебя смотрит весь форум! :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня... У нас тут есть люди и гораздо близкие к этим бумагам, которые к ним вообще быстрее всего попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сетевом ресурсе "Взгляд" проскакивала информация об открытии 30 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я "открываю" снизу, с соседней станции - на этот раз буду сверху, такого вроде бы точно не было в моей практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция точно открывается 30 августа. Станцию будет открывать состав "Акварель" на котором на станцию прибудут VIP гости, в числе которых возможно будет Д.А.М. Сейчас "Акварель" усиленно подготавливают к этому событию.

 

Возможно тоже буду на открытии, но не знаю еще когда и как прибуду на станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The You

Спасибо за информацию, очень порадовал. :thumbsup: А известно ли во сколько станция откроется для всех остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это меняет мои планы, сверху нет смысла ждать пока просто пустят, буду скорее всего с Парка Победы, подредактируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 30 не надо так уверенно говорить. Утром сегодня говорили о переносе на 6 или 7 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие новой станции метро переносится Транспорт в России (Транспорт в России)

 

В связи с переносом даты открытия новой станции метрополитена «Славянский бульвар», ранее анонсированное изменение маршрутов автобуса будет произведено с 8 сентября 2008 года.

 

http://www.tr.ru/news/3848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открытие 30 августа, приеду со стороны ПП (возможно, сяду на Киевской). Если открытие 6 сентября, не приеду вообще (буду на станции на следующий день 7-го просто снимать на фото), если 7 сентября - аналогично 30-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 15:00 сегодня в депо "Измайлово" обсуждалась дата 30 августа. Если уж дату перенесут, то Бог с ней. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, буду ехать, разумеется, от Строгино. Только вот надо однозначно решить, ГДЕ (на какой станции) будем собираться. Разумеется, это не относится к тем, кто будет входить сверху. Я обычно никогда не "открываю" станцию с вестибюля, обожаю именно приехать на неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот надо однозначно решить, ГДЕ (на какой станции) будем собираться. 

 

Предлагаю ПП, на платформе в сторону Славянского бульвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что не в обратную сторону)

У первого вагона?

Во сколько собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konj_v_paljto

Да, мне кажется, что у первого вагона лучше всего. А по поводу времени...Где-то в 10:30-11:00. Или слишком рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что дата открытия пока неизвестна, я не вижу смысла редактировать список в стартовом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура_Метрофанова с ночи как раз, а 30-го попадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивлён, что открытие так перенесли. Вчера поздно вечером проезжал там, и моё мнение: станция, по крайней мере, внешне, готова к открытию. Вероятно, её всё-таки готовили к 30-му, но потом поступило указание сверху... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указание действительно поступило сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед входом на станцию разобрали только что положенную брусчатку. Интересно-почему? Может,задержка с открытием из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...