Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ГУП "Московский метрополитен" в Московской области


Noel
 Поделиться

Какой города в ближайшем подмосковье первым получит метро?  

6 проголосовавших

  1. 1.

    • Люберцы
      2
    • Мытищи
      1
    • Одинцово
      0
    • Реутов
      1
    • Химки
      0
    • Балашиха
      0
    • другой
      0
    • метро никогда не прийдет в область
      2


Рекомендуемые сообщения

Заранее хочу добавить, что опрос не о "мутных" планах Громова по поводу создания некого своего "легкого метро" в Московской области, а о станциях или линиях, интегрированных в Московский метрополитен. Соответственно, в подборке - города в непосредственной близости к Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро в область не придёт. А всё из-за того, что государственный строй фактически феодально-бюрократический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки думаю, что в Мытищи рано или поздно (но при нашей жизни) придёт. Затем Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем содзавать вторую тему об одном и том же??? Про метро в подмосковье на форуме уже не раз писали!!! наример тут:

https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.ph...099&start=0

 

Вы хоть форум читаете вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем содзавать вторую тему об одном и том же??? Про метро в подмосковье на форуме уже не раз писали!!! наример тут:

https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.ph...099&start=0

Да-да, именно так. Но я всё же повторюсь, что в городах Московской агломерации метро не будет. :rolleyes: Об этом даже Гаев говорил когда-то. Но метро будет в черте Москвы в непосредственной близости от границ (например "Новокосино", "Жулебино", "Улица Дыбенко" и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Новокосино будет иметь выходы на территорию города Реутова, поэтому ответ, имхо, однозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek

 

ну я же о конкретном городе спросил! в принципе, это все проходило по многу раз! и не только здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...