Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Голоса подземелья


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчерашнее Личное Сообщение от albert&shteinа и тот факт, что недавно нашёл сайт (правда, его может и видели), на котором есть записи оповещений на станциях метро, надоумили эту тему создать.

 

По поводу первого: ехал сегодня по Сормовской ветке и записал 3 файла диктофоном, на которых записи, сделанные на Буревестнике, Бурнаковской и Канавинской. Так долго пытался найти программу (ссылка на будущее, правда, есть ограничения по длит. файла в 20 сек, вроде), чтобы сконвертировать amr в mp3. Но всё-таки нашёл и выложил архивом сюда (700кб).

 

По поводу второго: www.voices.metro.ru, на этом сайте нажимаем сюда и... дальше всё понятно :) .

 

Одна проблема... сайт, видать, давно не обновлялся... чуть ли не 5 лет, думаю, потому что там наша Бурнаковская - конечная :( .

 

Из файлов понял, что у нас на Автозаводской ветке и на Сормовской оповещение ведётся двумя разными женскими голосами, причём тот, что на Сормовской мне понравился больше, он есть в тех моих записях, что я выложил выше.

 

В общем, видели ли вы этот сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт видел, понравился. Если он еще и обновлялся, то цены бы ему не было! Теперь по поводу записей объявлений в Нижегородской подземке: записи довольно стандартные, но есть одна запись которая привлекла мое внимание. Я конечно же говорю о записи станции "Двигатель Революции". Ничего не имею против этой станции, просто название довольно экзотичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил файлы на форум.

3.rar

2.rar

1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daftmax

Очень хороший сайт ты нашел.

Имхо, он входит в "обязательную программу" любого серьезного метрофаната СССР. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи которые сделал daftmax, отличаются от записей на сайте "Голоса Подземелья", а объявления выложенные на этом форуме мне больше понравились.[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

весь цикл сайтов - еще sights.metro.ru , news.metro.ru... Особенно первый.

 

Подправлены ссылки

Модератор albert&shtein

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самаре.

Если поменяют записи объявлений, сможете записать эти новые объявления? Если не трудно. Но это на дальнюю перспективу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как я понял, теперь нет больше тех записей, что собраны на том сайте. Потому что, я обратил внимание специально, какой голос будет оповещать на Автозаводской линии. Оказалось, что тот же, что и на Сормовской. Записал оповещение на Ленинской:

other.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daftmax

Спасибо, значит записи выложенные в "Голоса Подземелья" стали историей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Самарцы. Имеется ли у Вас возможность записать и выложить в эту тему новые объявления в поездах Самарского метрополитена? Очень хочется послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне нужны голоса киевского метро.Где найти подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...